![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
Один из пользователей Internet Explorer через официальный сервис обратной связи предложил Microsoft изменить дизайн панелей меню и инструментов классической версии браузера, чтобы они не смотрелись так чужеродно как сейчас... Подробнее »
09.06.2014 Microsoft обещает больше дешевых планшетов и смартфонов с Windows В этом году планшеты и смартфоны с операционной системой Windows станут более доступными. По крайней мере, так гласит обещание вице-президента Microsoft Ника Паркера, пишет Wall Street Journal... Подробнее »
05.06.2014 Windows 8.1 Update 1: меньше поводов для раздражения Иные катастрофы предугадать легко. Достаточно было посмотреть на бета-версию Windows 8 с Metro - пардон, "современным" - интерфейсом, чтобы понять: она пролетит как фанера над Парижем. Потом появилась Windows 8.1 - чуть получше, но все равно кошмарная... Подробнее »
02.06.2014 Microsoft рассказала о новых функциях Internet Explorer Microsoft рассказала разработчикам и простым пользователям о новых функциях, которые сейчас разрабатываются, а также рассматриваются для будущих версий Internet Explorer. Компания официально запустила страницу status.modern.ie в качестве секции сайта Modern.IE для разработчиков... Подробнее »
02.06.2014 Смерть Windows XP вдохнула новую жизнь в мировой рынок ПК Операционная система Windows XP продолжает сохранять позиции одной из наиболее распространенных в мире. На многих пользователей не воздействуют предупреждения о том, что данная ОС является устаревшей и не может обеспечить должный уровень безопасности в современном киберпространстве... Подробнее »
02.06.2014 Microsoft myBulletins упростит установку обновлений безопасности В каждый второй вторник месяца Microsoft выпускает обновления безопасности для различных продуктов, в том числе поддерживаемых версий Windows, Internet Explorer, офисных программ и пр. При таком порядке вещей системным администраторам сложно следить за патчами, которые необходимо развернуть именно в их сети. Подробнее »
29.05.2014 Skype сможет синхронно переводить разговоры В скором времени пользователи Skype смогут значительно расширить свои списки контактов. Компания Microsoft, владеющая популярным веб-чатом, сообщила о запуске сервиса по синхронному переводу, передает CNN. Подробнее »
26.05.2014 Файлы и папки на флешке превратились в ярлыки. Как исправить? Все мы используем USB-накопители для переноса и хранения файлов; это очень удобно, поскольку такое устройство можно взять с собой куда угодно. Недавно я столкнулся со странной проблемой, решением которой я хочу поделиться с вами... Подробнее »
22.05.2014 Китай вводит запрет на Windows 8 в госсекторе В заявлении Центрального управления по госзакупкам Китая говорится, что запрет направлен на усиление компьютерной безопасности. Подробнее »
19.05.2014 Windows 9 Preview Release выйдет в феврале 2015 года В западных СМИ появились сведения о том, что выход предварительной версии Windows 9 Preview Release состоится в начале 2015 года. А ее финальная версия выйдет спустя несколько месяцев. Подробнее »
19.05.2014 Outlook.com скоро позволит прописывать особые правила действий над письмами Для продвинутого пользователя электронной почты, который ежедневно вынужден сортировать пачки писем, планомерно удаляя спам, сообщения по подписке, уведомления из социальных сетей и так далее, разработчики почтового сервиса Outlook готовы предложить кое-что действительно полезное. Подробнее »
15.05.2014 Россия хочет заставить Microsft обеспечить бесперебойную работу ее программного обеспечения Россия хочет сделать ответный шаг против санкций крупных IT-компаний. Скоро будет принят закон, который обязует компанию Microsoft обеспечивать бесперебойную работу их программного обеспечения на всей территории России. Подробнее »
12.05.2014 Поддержка Windows Phone 8.1 начнётся 24 июня Официальная поддержка обновлённой мобильной ОС Windows Phone начнётся в следующем месяце и завершится через три года. Соответствующая информация появилась на официальном сайте корпорации Microsoft. Подробнее »
12.05.2014 10 фактов о Microsoft, которых вы можете не знать Компания Microsoft настолько велика и известна, что история её создания и развития знакома многим пользователям, интересующимся миром информационных технологий. Мы постараемся рассказать чуть менее известные факты. Подробнее »
08.05.2014 Windows 9 получит виртуального ассистента и интеграцию с облачными сервисами Несмотря на то, что Microsoft ещё работает над очередным крупным обновлением для Windows 8.1, многим интересно, как будет выглядеть и работать Windows 9, релиз которой должен состоятся следующей весной... Подробнее »
06.05.2014 Повышаются цены на продукты Windows Legalization GetGenuine на 12,2% Только до 1 июля 2014г. Вы можете приобрести Windows Legalization GetGenuine по текущим ценам. Подробнее »
05.05.2014 Умный поиск в Windows 8.1 стал умнее Когда на своем компьютере мы ищем какие-то настройки или программы, найти их быстро получается не всегда, особенно когда не знаешь, что конкретно тебе нужно. Осознавая это, Microsoft развернула новое обновление для Windows 8.1, которое делает умный поиск (Bing Smart Search) намного умнее... Подробнее »
05.05.2014 Microsoft закрыла опасную уязвимость в браузере Internet Explorer Компания Microsoft опубликовала внеочередное обновление безопасности, исправляющее опасную уязвимость в браузере Internet Explorer версий от 6 до 11. Обновление уже доступно в Центре обновления Windows и настоятельно рекомендуется к установке... Подробнее »
05.05.2014 Первые шаги к единой Windows Меньше недели спустя после релиза Windows 8.1 Update 1 компания Microsoft опубликовала окончательную версию Windows Phone 8.1 для разработчиков и всех, кто хочет ее протестировать заранее. Эти обновления - большие события сами по себе. Но вместе они указывают будущее направление движения к интегрированной платформе, которую можно назвать "единой Windows"... Подробнее »
05.05.2014 Windows XP по-прежнему распространена больше, чем Windows 8/8.1 и Vista вместе взятые Microsoft по понятным причинам приняла решение прекратить поддержку уже устаревшей операционной системы Windows XP, надеясь, что пользователи переключатся на более новые версии Windows. Тем не менее, рыночная доля Windows XP продолжает оставаться больше, чем таковая у Windows 8, Windows 8.1 и Windows Vista вместе взятых... Подробнее »
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
|
|