Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.03.03


Symantec обнародовал планы по выпуску продуктов в 2003 году

Symantec обнародовал свои планы по выпуску продуктов на 2003 год, включая встроенную антиспамовую защиту и новый интегрированный продукт серверной безопасности.

По словам исполнительного вице-президента по поставкам продуктов, следующая версия Symantec Antivirus будет дополнена важными антиспамовыми функциональными возможностями. ПО будет использовать многоуровневую технологию, включающую черные листы, белые листы и расширенную эвристику для определения спама и минимизации ложных срабатываний. Кроме того, объединение антивирусной и антиспамовой защиты в одном продукте снизит затраты на приобретение и сложность контроля для пользователей.

Компания планирует расширить возможности Client Security, объединяющего в себе:

и представит продукт, который распространил бы эту встроенную защиту на сервера. Новые возможности Client Security, который был выпущен в прошлом году, включали расширенный файерволл, возможность определения местоположения пользователя для выяснения, является ли он удаленным, и возможность проверки, имеет ли пользователь все последние обновления защитного ПО, до его входа в локальную сеть.

Symantec также улучшил свой встроенный инструмент Gateway Security новым дизайном, который желает его более легким для использования, увеличением надежности и новым механизмом определения несанкционированного вторжения в систему. Теперь продукт будет оснащен механизмом ManHunt IDS, который компания приобрела вместе с покупкой Recourse Technologies. Кроме того, приложение обеспечивает повышенную производительность на гигабитных скоростях. В прошлом месяце компания представила новую гибкую лицензионную политику для Gateway Security.

Также производственный план компании включает новое решение для оценки уязвимостей, позволяющее моментально идентифицировать уязвимости, оценивать их серьезность и предлагать средства для решения проблемы. Компания планирует представить новую версию Incident Manager в первой половине этого года.

А для облегчения поставщикам решений процессов покупки и лицензирования Symantec упростила эти действия, дополнительно запланировав расширить свой веб-сайт для расширения взаимодействия с торговыми партнерами.

По информации CNews


Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec
Подробнее о Norton Antivirus

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Symantec

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.03.03