Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ29.03.05


Windows SP2 стал "обязательным блюдом"

Microsoft предупредила пользователей о переходе на автоматическое обновление патчем Service Pack 2 всех систем Windows XP и Windows XP Service Pack 1, вне зависимости от того, хотят этого пользователи, или не хотят.

Операционные системы будут обновляться с помощью Microsoft Automatic Update. В Microsoft считают, что корпорация дала достаточно времени для тестирования патча, вышедшего в августе 2004 г. Тогда был выпущен инструмент блокировки установки SP2, который, как планировалось первоначально, должен был действовать в течении 120 дней. Затем этот срок был продлен до 240 дней. За время с момента выхода, SP2 загрузили более 180 млн. пользователей по всему миру, сообщил Silicon.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Microsoft предлагает руководство по SP2-совместимости

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Вышла русская версия сервис-пака для Windows XP

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Microsoft

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.03.05