С момента, когда Microsoft представила Windows SBS 2011 Essentials, мы стали получать много вопросов по сравнению этого продукта с младшей редакций Windows Server 2008 R2 Foundation. Подробнее »
В этой главе предоставляются вводные сведения о платформе Microsoft SharePoint 2010, с помощью которой можно создавать корпоративные сайты. Подробнее »
Недавно вышел новый пакет обновлений от Microsoft. В этом месяце появилось 13 заплаток, которые закрывают известные уязвимости. 2 обновления критические, 2 - средних , а остальные - важные. Подробнее »
SBS 2011 Essentials входит в семейство продуктов Windows SBS, которое разработано специально для компаний СМБ и предлагает современные информационные технологии корпоративного уровня по привлекательной цене. Решение доступно уже сегодня. Подробнее »
Всего через месяц начинается учебный год, и мы подготовили для школьников, их родителей и учителей 3 интерактивных шаблона. С помощью этих шаблонов можно готовиться к урокам, проводить тесты и викторины. Подробнее »
Речь пойдет не про любую презентацию, а про важный документ, который вы планируете разослать по почте или выложить для скачивания в интернете. Подробнее »
При разработке приложений Delphi для синхронизации чего-либо, так или иначе приходится разрабатывать алгоритм с помощью которого можно однозначно определять какие из файлов необходимо удалить из определенной директории, какие переместить, переименовать и т.д. Подробнее »
Компания Alawar Entertainment стала первой среди российских разработчиков игр, чей проект для Windows Phone 7 будет издаваться Microsoft Game Studios. Подробнее »
Обратная связь между пользователями и группой разработки очень часто является важным фактором успех проекта, особенно на стадии пилотной эксплуатации. Подробнее »
5 сентября в одном из самых интересных мест Москвы пройдет Windows Phone Camp - специальное мероприятие для разработчиков, посвященное скорому запуску Windows Phone 7 в России! Подробнее »
Персоналки по сей день являются главным источником доходов для HP. Однако руководство компании отмечает, что этот бизнес одновременно является и наименее рентабельным из-за постоянного снижения цен на компьютеры и предельно жесткой конкуренции. Подробнее »
"Лаборатория Касперского" опубликовала отчет о деятельности спамеров во втором квартале 2011 года. Эксперты отмечают: новый виток развития ботнетов, спамерам пришлись по душе "облачные" сервисы. Подробнее »