(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

Официальная премьера Oracle Database 11g пройдет в Москве

Представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о проведении конференции Oracle TechForum в Москве 1 ноября 2007 г. Узнать последние новости корпорации соберется более 1200 CIO, ИТ-руководителей, ИТ-специалистов из России и стран СНГ. В рамках Oracle TechForum 2007 пройдет грандиозная презентация Oracle Database 11g. Новая версия самой популярной в мире СУБД предлагает более 400 новых функций и является самым инновационным и качественным программным продуктом из всех, когда-либо выпускавшихся Oracle. Официальная премьера в Москве станет кульминацией общей программы по широкомасштабному представлению Oracle Database 11g на российском рынке.

В этом году Oracle отмечает 30-летие своей инновационной деятельности в области управления информацией, поэтому 2007 год имеет особое значение для корпорации. За последние несколько лет Oracle приобрела свыше 30 компаний, лидеров рынка, причем около половины из них являются лидерами именно в технологических сегментах. На Oracle TechForum в Москве корпорация продемонстрирует полный технологический своих стек продуктов, делая акцент на новинки этого года. Впервые программа форума будет представлена пленарным заседанием и 5 параллельными сессиями:

  • Новые опции Oracle Database 11g
  • Стратегии Oracle в области информационной безопасности
  • Новые возможности Oracle в области бизнес-аналитики (Oracle+Hyperion)
  • Управление контентом (Oracle Content Management)
  • Oracle Fusion Middleware

Oracle сегодня предлагает своим заказчикам полный спектр лидирующих технологий и комплексных решений для максимально полного удовлетворения ИТ-потребностей компаний из разных отраслей и сегментов. Участники форума смогут узнать новости мировой ИТ-индустрии и стратегию развития инноваций от руководителей и гуру Oracle, которые специально прибудут в Москву. Откроет технологический форум и представит революционные возможности новой СУБД Эндрю Сазерленд, Вице-президент по технологиям Oracle EMEA.

Основная задача мероприятия - показать, какие реальные преимущества получают организации и предприятия в России от использования мировых достижений в области ИТ, как добиться наилучшего результата в кратчайшие сроки. Гости конференции услышат аргументы и обоснования непосредственно из уст своих коллег, а также и смогут детально познакомиться с технологиями Oracle и услугами партнеров корпорации на выставке, которая будет развернута в фойе во время работы форума. В рамках Технического класса для разработчиков пройдут три практических занятия hands-on по 2,5 часа по темам:

  • Введение EJB 3.0 and JPA. ИСпользование Jdeveloper10g and oc4j
  • Три простых шага к разработке Web-сервисов
  • Практическое знакомство с Oracle Web Center

В этом году спонсорами конференции выступят мировые и российские компании. Платиновые спонсоры Oracle TechForum 2007 - Hewlett Packard и Intel. Золотой спонсор - КГ "Борлас" и IBS. Спонсоры - компании КРОК, "Инфосистемы Джет" и Ай-Теко. Презентация Oracle 11g в России проводится при информационной поддержке - Computerworld, Открытые системы, PCWeek, CIO и Citcity. Информационный партнер - Cnews.

Участие в Oracle TechForum бесплатное. Регистрация по VIP-приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 26 октября 2007 г.

Ссылки по теме


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 11.10.2007 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
Oracle Database Standard Edition 2 Processor License
Oracle Database Personal Edition Named User Plus Software Update License & Support
Oracle Database Standard Edition 2 Named User Plus License
Oracle Database Personal Edition Named User Plus License
CAD Import .NET Professional пользовательская
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
CASE-технологии
СУБД Oracle "с нуля"
Новые материалы
Работа в Windows и новости компании Microsoft
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Исходники
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100