(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

В 2014 году "Атомэнергопроект" подал 5 заявок за изобретения и 23 заявки на регистрацию программ для ЭВМ

В 2014 году Внедрено 75% от общего числа полученных в 2013-2014 годах объектов интеллектуальной собственности.

По итогам 2014 года в АО "Атомэнергопроект" (Москва) количество поданных заявок на государственную регистрацию результатов интеллектуальной деятельности и выдачу патентов на изобретения и свидетельств на программы для ЭВМ выросло на 154%.

"В 2014 году было подано 5 заявок за изобретения и 23 заявки на регистрацию программ для ЭВМ и баз данных, что существенно превышает показатели предыдущего года. Данный результат был получен благодаря внедрению системы управления интеллектуальной собственностью организации, направленной на стимулирование инновационной активности работников компании, а также своевременное выявление и защиту результатов интеллектуальной деятельности", - отметил начальник отдела интеллектуальной собственности АО "Атомэнергопроект" Дмитрий Силаев.

В настоящий момент портфель интеллектуальной собственности компании включает в себя 64 действующих объекта, из них: 7 патентов на изобретения, 56 свидетельств на программы для ЭВМ и базы данных, 1 товарный знак.  

"Основными направлениями деятельности АО "Атомэнергопроект" являются совершенствование программ мотивации работников с целью стимулирования изобретательской и инновационной деятельности, а также повышение качества результатов НИОКР, направленных на сокращение времени и стоимости сооружения АЭС. Приоритетным направлением 2015 года станет комплексное развитие системы управления знаниями организации", - заявил заместитель генерального директора по стратегии и науке АО "Атомэнергопроект" Дмитрий Парамонов.



 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 28.01.2015 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
СУБД Линтер Бастион. Серверная лицензия. 5 клиентских подключений
IBM DOMINO COLLABORATION EXPRESS AUTHORIZED USER LICENSE + SW SUBSCRIPTION & SUPPORT 12 MONTHS
IBM Domino Utility Server Processor Value Unit (PVU) License + SW Subscription & Support 12 Months
Symantec Endpoint Protection Small Business Edition, Initial Hybrid Subscription License with Support, 1-24 Devices 1 YR
VMware Workstation 14 Pro for Linux and Windows, ESD
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Безопасность компьютерных сетей и защита информации
Программирование на Microsoft Access
CASE-технологии
СУБД Oracle "с нуля"
Программирование на Visual С++
Все о PHP и даже больше
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Исходники
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100