Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ26.10.01


BrightStor ARCserve - новое средство резервного копирования от Computer Associates

24 октября прошла конференция Data Security Day, на которой была представлена новая версия продукта ARCserve - BrightStor ARCserve Enterprise Backup, сообщает CNews.ru.

BrightStorОсновным достоинством новой версии является возможность единого управления резервным копированием на многих платформах с единой консоли. Сейчас BrightStor Enterprise Backup работает под Windows NT/2000, Solaris 2.7-2.8, HP-UX 11.0, вскоре ожидается поддержка AIX и True64. Расширен список устройств, которые могут служить носителями для резервного копирования: теперь можно использовать, в частности, NAS-серверы и другие устройства. Создан новый, более удобный пользовательский интерфейс.

Кроме того, на конференции Data Security Day была представлена новая система именования продуктов CA. Компания разделила все свои продукты на четыре больших группы: BrightStor - ПО для хранения и управления данными, eTrust - системы безопасности и защиты данных, Jasmine - системы разработки ПО и моделирования, и Unicenter - системы управления IT-инфраструктурой предприятия. Ранее у СА было около 1200 программных продуктов. Теперь же, для удобства заказчиков, решения CA упорядочены в эти 4 основные группы. Линейка CASE-средств ERwin Modeling Suite, пользующаяся в России традиционным спросом, условно отнесена к направлению Jasmine.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 26.10.01