АКЦИЯ15.10.01

Акция "CASE-средства ERwin 4, BPwin 4,
ERwin Examiner 4 и Paradigm Plus 4: вместе - дешевле"

Линейка интегрированных CASE-средств СА позволит повысить эффективность вашего бизнеса и разработок за счет комплексного подхода к моделированию

Компания Interface Ltd., поставщик CASE-средств Computer Associates в страны СНГ, объявила о продлении маркетинговой акции, ориентированной на компании, заинтересованные в проектировании и анализе баз данных, бизнес-процессов и компонентов программного обеспечения. До 30 июня 2002 г. они смогут приобрести четыре CASE-средства компании Computer Associates в едином пакете ERwin Modeling Suite 4, сэкономив при этом до 30% по сравнению со стоимостью всех продуктов по отдельности.

Пакет ERwin Modeling Suite 4 состоит из четырех взаимно интегрированных средствах проектирования: BPwin 4 (для моделирования бизнес-процессов и организационных структур), ERwin 4 (для проектирования баз данных), ERwin Examiner 4 (для проверки качества структуры БД и моделей ERwin), и Paradigm Plus 4 (для генерации объектного кода приложений).

BPwin 4 - инструмент для моделирования бизнес-процессов и организационных структур. Позволяет оптимизировать деятельность организации и проверить ее на соответствие стандартам ISO9000, снизить издержки, убрать ненужные операции и повысить эффективность. Являясь стандартом де-факто, BPwin поддерживает сразу три нотации моделирования: IDEF0 (федеральный стандарт США), IDEF3 и DFD.

ERwin 4 - средство моделирования баз данных и хранилищ данных. Позволяет проектировать, документировать и сопровождать базы данных различных типов. Поддерживая прямое и обратное проектирование для 20 типов СУБД, ERwin повышает качество разрабатываемой БД, производительность труда и скорость разработки. Журнал "КомпьютерПресс" по итогам 2000 года признал ERwin лучшим средством проектирования данных.

ERwin Examiner 4 – инструмент для проверки структуры баз данных и создаваемых в ERwin моделей, позволяющий выявлять недочеты и ошибки проектирования. ERwin Examiner дополняет функциональность ERwin, автоматизируя трудоемкую задачу поиска и исправления ошибок, одновременно повышая квалификацию проектировщиков баз данных благодаря встроенной системе обучения.

Paradigm Plus 4 - CASE-средство для моделирования компонентов программного обеспечения и генерации объектного кода приложений на основе созданных моделей. Продукт можно использовать как при создании новых приложений, так и изменении или объединении существующих. Благодаря интеграции с BPwin есть возможность использования функциональной модели вместе с объектной. Paradigm Plus поддерживает около десятка стандартных нотаций, таких как UML и Booch, интегрируется с технологиями COM/DCOM, CORBAPlus, Visibroker и др., продуктами CA, Microsoft, Rational Software и др.

Все четыре CASE-средства, входящие в пакет ERwin Modeling Suite 4, тесно интегрированы между собой, а их высокая функциональность подтверждается выдвижением ERwin Modeling Suite 4 на награды журнала Java Developer's Journal сразу по двум номинациям: "Лучшее средство моделирования для Java" и "Самый инновационный продукт для Java"

Благодаря маркетинговой акции компании Interface Ltd., все 4 продукта можно приобрести в едином пакете, сэкономив на этом почти 30%. После 30 июня 2002 г., срока окончания акции, все продукты будут поставляться, как и прежде, по отдельности.


Ознакомительные версии ERwin, BPwin, ERwin Examiner и Paradigm Plus

Подробнее о CASE-средствах Computer Associates

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 07.06.01