Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.07.03


Borland InterBase 7.1 – новинка на рынке СУБД

Корпорация Borland объявила о выпуске Borland InterBase 7.1 - высокопроизводительной кроссплатформенной встраиваемой СУБД с поддержкой Microsoft Windows Server 2003 и Borland Enterprise Server. По сравнению с предыдущей версией, выпущенной в конце прошлого года, она имеет ряд преимуществ.

СУБД InterBase 7.1 проста и удобна в установке и эксплуатации. Она обеспечивает автоматическое восстановление после аварийного завершения работы и подходит для встраивания в распределенные программные системы. Также InterBase обладает поддержкой многопроцессорных систем и комплексной архитектурой, благодаря чему может использоваться для создания крупномасштабных программных систем особой важности, с которыми может работать большое количество пользователей. InterBase поддерживает платформы Windows, Linux и Solaris, а также системы разработки Borland Delphi, Borland Kylix, Borland C#Builder, Microsoft Visual Studio и другие.

Благодаря новым возможностям InterBase Console Performance Monitor разработчики и администраторы смогут получить более полное представление о функционировании процесса сервера баз данных. Администраторы смогут получить более подробные сведения о различных аспектах работы баз данных, например, количестве подключенных пользователей, их учетных именах и характере их деятельности. Кроме того, упростится процедура управления процессами, связанными с базами данных.

Наличие драйвера InterClient, полностью соответствующего требованиям JDBC2 и готового к использованию с Borland Enterprise Server, InterBase 7.1 упрощает создание и развертывание высокопроизводительных программных средств разработчиками, которые пользуются Borland JBuilder и Borland TogetherControlCenter. InterBase 7.1 также поддерживает технологию Hyper-Threading, что позволит заказчикам, имеющим в своем распоряжении системы на базе Intel Pentium 4, одновременно запускать несколько процессов на одном процессоре. Кроме того, InterBase 7.1 поставляется с графическим интерфейсом установки InstallAnywhere, который упрощает процесс инсталляции программного обеспечения.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Курсы по продуктам Borland

О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland
Подробнее об IB DataBase 7 (InterBase)

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.07.03