Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ31.10.02


Borland Software Corporation представила InterBase 7

Компания Borland Software Corporation представила InterBase 7, высокопроизводительную встраиваемую базу данных, разработанную в рамках инициативы Borland по созданию высокоэффективных средств развертывания, и предназначенную для увеличения эффективности труда разработчиков и повышения производительности приложений.

В отличие от большинства современных баз данных, InterBase требует лишь незначительного администрирования,  проста в инсталляции и разработана с целью уменьшения затрат на сопровождение, что вновь подтверждает стратегический курс Borland  на ускорение процесса разработки приложений и гарантирует быстрый возврат инвестиций для компаний, нуждающихся в сложных распределенных приложениях.

Широко используемая в сложных сетевых бизнес-приложениях в финансовой, медицинской и транспортной промышленности, InterBase 7 существенно сократит время, требуемое для разработки, развертывания и сопровождения приложений на множественных платформах. Используемая для поддержания работы компаний из списка Fortune 500, InterBase работает  в качестве высоконадежной развертываемой базы данных более у миллиона пользователей по всему миру.

"Высокопроизводительная, масштабируемая и встраиваемая база данных является именно тем, что нужно поставщикам программных продуктов и аппаратных средств,  а также корпоративным группам разработчиков - то есть всем, кто решает задачу по перемещению данных ближе к своим клиентам, -  сказала Тереза Лановиц (Theresa Lanowitz), директор исследовательского отдела компании Gartner. - Подобное решение перемещает Borland за пределы группы разработки, обеспечивая более глубокую интеграцию с корпоративной ИТ-инфраструктурой. Будучи компактной и простой в использовании, практически не требуя никакого администрирования, и имея низкую общую стоимость владения, Borland InterBase 7 предоставляет как разработчикам, так и компаниям расширенную гибкость в развертывании бизнес-приложений."

"InterBase 7 является апгрейдом, который следует непременно провести. Именно так считает большинство наших заказчиков. Эта база данных эффективна и способна существенно упростить и улучшить процесс развертывания приложений, - сказал  Роберт Щек (Robert Schieck), директор компании Mers Systems, Inc. - Работая с InterBase, мы не нуждаемся в должности администратора базы данных, а объем работ по сопровождению настолько мал, что об этом не стоит беспокоиться, что существенно снижает общую стоимость владения, повышая вместе с тем уровень возврата инвестиций".

Возможности и преимущества

Пригодная для широкого диапазона встраиваемого программного обеспечения , InterBase 7 поддерживает разработку высокоскоростных многопользовательских бизнес-приложений. Новые возможности включают:


О InterBase 7


Borland InterBase 7 является высокопроизводительной кросс-платформенной встраиваемой реляционной базой данных, сочетающей простую инсталляцию, автоматическое восстановление после сбоев и минимальную потребность в сопровождении, что очень важно для надежного функционирования распределенных высокопроизводительных критически важных бизнес-приложений. Среди возможностей базы данных InterBase - запатентованные обработчики оповещений о событиях, хранимые процедуры, триггеры, определяемые пользователем функции (UDF) и фильтры для работы с объектами BLOB. База данных InterBase реализована с применением архитектуры Multi-Generational, за счет чего удалось добиться таких показателей высокой доступности данных, которые превосходят характеристики других баз данных при выполнении параллельных длительных транзакций в системах поддержки принятия решений. Мощность, простота использования, поддержка платформ Windows, Linux и Solaris - наряду с поддержкой сред разработки Borland Delphi, Kylix и других - выводят InterBase 7 в фавориты среди разработчиков и делают ее наиболее приемлемым ценовым решением среди корпораций.


О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 31.10.02