Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ05.09.05


Новые бесплатные семинары в учебном центре "Интерфейс". Зарегистрируйтесь заранее!

Компания "Интерфейс" продолжает проведение бесплатных тематических семинаров и приглашает к их посещению заинтересованных представителей  организаций. Семинары помогут широкому кругу пользователей ознакомиться с современными информационными технологиями.

Традиционно семинары посвящены инструментальным средствам создания информационных систем и информационным технологиям в поддержку бизнеса. На занятиях рассматривается программное обеспечение компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational, Borland, Business Objects, Gupta.

Процесс разработки информационных систем состоит, как правило, из определенных стадий, которые включают и формулирование требований, и проектирование информационных систем, и непосредственно разработку, а также тестирование и передачу информационных систем в эксплуатацию. Чтобы сократить время выполнения проекта, повысить качество и предсказуемость результатов, созданы специальные программные продукты, многочисленные возможности которых и рассматриваются на семинарах.

В частности, уделяется внимание таким продуктам, как средство проектирования, документирования и сопровождения баз данных AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin); инструмент моделирования и анализа бизнес-процессов AllFusion Process Modeler (ранее: BPwin); система управления моделями для групповой разработки AllFusion Model Manager (ранее: ModelMart); популярному генератору отчетов Crystal Reports XI (11), эффективному решению для организаций по генерации и распространению отчетов Crystal Reports Server XI (11);  инструменту оперативного бизнес-анализа на основе многомерных данных BusinessObjects OLAP Intelligence (ранее: Crystal Analysis).

Кроме того, компанией "Интерфейс" поводятся семинары серии "Информационные технологии в поддержку бизнеса", посвященные автоматизации деятельности предприятий, особенностям внедрения современных мировых стандартов в области автоматизации управления (CSRP/ERP/MRPII) на российских предприятиях. Также уделяется внимание возможностям автоматизации документооборота, в частности, рассматривается система электронного документооборота PayDox.

Семинары ориентированы на специалистов в области информационных технологий – руководителей отделов автоматизации, руководителей проектов, разработчиков и др.

На занятиях специалисты не только ответят на все вопросы аудитории, но и помогут представителям организаций выбрать оптимальное бизнес-решение с учетом их задач и пожеланий. Участие в семинарах абсолютно бесплатное, необходимо лишь заранее зарегистрироваться.

Ознакомиться с программой и подробным расписанием бесплатных семинаров серий, зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте www.interface.ru в разделе "Бесплатные семинары".

Место проведения семинаров: г. Москва, ул. Бардина, д.4 (см. схему проезда)

Кроме того, в компании "Интерфейс" проводятся демо-дни, предоставляющие возможность предварительно ознакомиться с различными программными продуктами. По вопросам участия обращайтесь в компанию "Интерфейс": mail@interface.ru

 

Об Учебном центре Interface ltd.

Учебный центр Interface Ltd., основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Учебный центр Interface Ltd.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.09.05