Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ12.03.03


19 марта – бесплатный семинар “Резервное копирование и восстановление данных в Oracle с помощью Recovery Manager (RMAN)”

19 марта компания Interface Ltd. проводит бесплатный семинар на тему “Резервное копирование и восстановление данных в Oracle с помощью Recovery Manager (RMAN)”

Программа RMAN появилась в версии 8 СУБД Oracle как единое для всех платформ средство организации резервного копирования и восстановления данных на физическом уровне. 

По отношению к традиционным базовым возможностям резервирования и восстановления в Oracle, у программы RMAN есть некоторые преимущества, делающие ее в некоторых ситуациях практически незаменимой.

На семинаре будут рассмотрены принципы работы программы RMAN и некоторые типовые примеры ее использования, такие как работа с каталогом и без, копирование приращений и другие.

Семинар будет интересен аналитикам, руководителям проектов, руководителям отделов автоматизации и всем, кто использует программное обеспечение Oracle.

Проведет семинар Владимир Пржиялковский, координатор Евро-Азиатской Группы Пользователей Oracle, преподаватель учебно-консалтингово центра Interface Ltd.

Семинар состоится 19 марта в 15:00 в офисе компании Interface Ltd.

Зарегистрироваться на семинар
Учебные курсы Oracle
За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: (095) 105-0049


О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 12.03.03