Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

Реорганизация предприятия и IT-консалтинг. От теории к практике

Идя навстречу пожеланиям слушателей, Учебный центр "Интерфейс" предлагает новые формы обучения специалистов в области информационных технологий. Центр предлагает корпоративным заказчикам оказание консалтинговых услуг по созданию информационных систем.

Обычные курсы по изучению современного программного обеспечения, конечно, интересны. Но специалистам многих организаций после прохождения таких курсов бывает сложно начать применение полученных знаний на практике. Например, при создании информационной системы предприятия не понятно, с чего начать, как лучше реализовать те или иные функции системы. Для облегчения выполнения задач, поставленных перед специалистами отделов информационных технологий, отделов автоматизации нашей компанией предлагаются специальные «консалтинговые» курсы.

На таких курсах слушатели приезжают не просто получают теоретические знания, но совместно с преподавателями шаг за шагом учатся решать поставленные перед предприятием конкретные практические задачи. Программа таких курсов разрабатывается исходя из потребностей заказчика и предусматривает передачу технологии и опыта преподавателей по решению поставленных перед заказчиком задач. В рамках таких курсов может быть проведен анализ, построение модели бизнес-процессов предприятия; изучены принципы реорганизации предприятия, типичные ошибки при ее проведении; проектирование информационной системы, разработка структуры базы данных системы, построение прототипа системы и т.п.

По завершении курса слушатели, в зависимости от поставленных задач, получают модель бизнес-процессов предприятия, модель данных для выбранной СУБД или код клиентских приложений. Все это может быть хорошей основой для дальнейшей самостоятельной разработки корпоративной информационной системы.

УЦ "Интерфейс" специализируется на предоставлении услуг в области современных информационных технологий. Преподавателями Учебного Центра являются ведущие отечественные специалисты, обладающие большим практическим опытом в области информационных систем и искусственного интеллекта. В 1997 и в 1998 году УЦ "Интерфейс" вошел в десятку лучших учебных центров России по данным корпоративного опроса "ТОР100 компьютерного бизнеса России", проведенного агентством Dator совместно с Российским Компьютерным Союзом.

УЦ "Интерфейс". проводит курсы по продуктам компаний Platinum technology/Logic Works, Rational Software, Inprise/Borland, Centura, Oracle, Sybase, Microsoft, Seagate Software. Курсы, проводимые Центром, ориентированы на разработчиков информационных систем, системных аналитиков, руководителей отделов информационных технологий и отделов автоматизации. Курсы по планированию и проектированию реорганизации деятельности предприятия и созданию отчетов полезны также топ-менеджерам, руководителям фирм и организаций.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 10.08.01