Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ18.11.03


Вышел Exchange Server 2003

Компания Microsoft объявила о выходе Exchange Server 2003 - нового сервера для обработки электронной почты и организации совместной работы в корпоративных сетях. Exchange Server 2003 давно ждали, так как прошлые версии Exchange не работают в среде Windows Server 2003. Кроме того, в Exchange Server 2003 реализованы возможности интеграции с новыми офисными приложениями из системы Microsoft Office 2003, представленной Microsoft 21 октября. Одним из главных достоинств новой версии Exchange в Microsoft считают простоту внедрения и эксплуатации, а также повышенный уровень безопасности системы.

По информации compulenta.ru

Информация об Exchange Server 2003

Microsoft Exchange Server 2003 взаимодействует с Windows Server 2003 и Microsoft Office 2003, составляя лучшую в своем классе систему совместной работы, основанную на средствах работы с электронной почтой и отличающуюся высочайшей защищенностью, надежностью и простотой доступа — качествами, помогающими компаниям эффективнее принимать решения и увереннее конкурировать на рынке. Microsoft Exchange Server 2003 является частью Windows Server System — комплексной интегрированной серверной инфраструктуры, ориентированной на совместную работу. Данная инфраструктура позволяет упростить разработку, внедрение и эксплуатацию гибких бизнес-решений.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Приобрести Microsoft Exchange 2003 - сервер в Интернет-магазине ITshop.ru

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Специализация "Microsoft Exchange Server"

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Microsoft

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 18.11.03