Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ31.07.06


До 28 августа по случаю Дня Сисадмина - скидки, конкурсы, призы и сюрпризы!

По случаю прошедшего Дня Системного Администратора компания "Интерфейс Ltd." подготовила сюрпризы и подарки!

До 28 августа будут проводиться конкурсы на лучший анекдот про пользователей и сисадминов, а также на лучшую историю из жизни системных администраторов!
Автор лучшего анекдота будет награжден бесплатной сертификацией по одному из тестов компании Microsoft.
Автор лучшей истории получит возможность бесплатно пройти обучение на одном из курсов, которые будут проводиться в сентябре.
Свои анекдоты и истории Вы можете присылать на адрес: pr@interface.ru
Узнать подробные условия конкурса

В честь Дня Системного администратора Учебный центр "Интерфейс" объявляет о специальном предложении для сисадминов!
До 28 августа на тесты по продуктам компании Microsoft и курсы для системных администраторов будет действовать скидка 10%!
Узнать подробнее о специальном предложении

Приглашаем всех выпускников Учебного центра "Интерфейс" в боулинг!
Узнать условия регистрации и дату встречи

Узнать подробнее о курсах и сертификационных экзаменах Вы можете в Учебном Центре "Интерфейс":
Тел.: +7 (095) 105-0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 №55230.

О компании Интерфейс Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Интерфейс Ltd. - ведущий поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissanse и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Интерфейс Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Интерфейс Ltd. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Gupta/Centura, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 31.07.06