Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ01.08.06


Учебный Центр "Интерфейс" приглашает своих выпускников на встречу!

По случаю прошедшего Дня Системного Администратора мы приглашаем всех выпускников Учебного центра "Интерфейс" на традиционную встречу в боулинге. Встреча состоится 17 августа в 18.30.

Зарегистрироваться нужно до 16 августа у офис-менеджера Натальи Кузнецовой по телефону: +7(495) 105 00 49 или по e - mail : kuznetsova@interface.ru.

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 №55230.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Учебного центра Interface Ltd.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 01.08.06