|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Как сообщил в электронном письме сотрудник Raven Software Джеймс Монро (James Monroe), его тезка Джеймс Холи (James "Quasar" Haley) из Team Eternity анонсировал публикацию исходного кода легендарных игр Heretic и Hexen под лицензией GNU GPL. Подробнее »
10.09.2008 "Виртуальный офис" Cisco Virtual Office для удаленной работы Cisco представила "виртуальный офис" Cisco Virtual Office для доставки корпоративных офисных услуг в рамках защищенной среды... Подробнее »
10.09.2008 Symantec представила новые продукты для обеспечения компьютерной безопасности Компания Symantec вслед за конкурентами представила продукты для обеспечения компьютерной безопасности линейки 2009 года. Подробнее »
10.09.2008 Adobe стала консультировать по телефону Компания Adobe Systems объявила о запуске технической поддержки на русском языке для легальных пользователей её продуктов. Подробнее »
09.09.2008 Nullsoft Installation System 2.37 (download) Обновилась программа для создания инсталляционных файлов. Nullsoft Installation System позволяет разработчикам ПО создавать самораспаковывающийся сжатый win32 ЕХЕ-файл, с возможностью проверки его целостности. Подробнее »
09.09.2008 Пользователи с распространенными именами получают больше спама Те пользователи, чьи имена начинаются с таких распространенных букв, как A, S и M, получают спам чаще обладателей имен на Z и Q... Подробнее »
09.09.2008 Core i7 940 (2.93 ГГц) - имя средней модели из семейства Bloomfield Известно, что из трёх дебютных моделей Bloomfield одна будет иметь свободный множитель и относиться к серии Core i7 Extreme Edition, а две других сформируют серию Core i7. По некоторым данным, числовое обозначение каждой модели Bloomfield должно было начинаться с цифры "9", и содержать ещё две цифры. Подробнее »
09.09.2008 Фотография двухъядерного процессора Atom 330 Через две недели, как вы можете помнить, должен состояться анонс двухъядерного процессора Atom 330, который будет работать на частоте 1.6 ГГц, поддерживать 533 МГц шину, и оснащаться 2 х 512 Кб кэша второго уровня. По сути, это будет сдвоенная версия существующего одноядерного процессора Atom N270 (1.6 ГГц). Оставалось только убедиться, что двухъядерный процессор будет получен объединением двух кристаллов на одной подложке. Подробнее »
09.09.2008 32 нм процессоры Westmere будут выпущены в первой половине 2010 года До сих пор считалось, что первые 32 нм процессоры Westmere, представляющие собой выпускаемые по более "тонкой" технологии аналоги Nehalem с шестью ядрами, будут выпущены ещё в 2009 году. Однако, недавнее решение Intel задержать анонс процессоров Havendale в исполнении LGA 1160 до января 2010 года могло сказаться и на графике анонсов последующих процессоров, и Westmere вряд ли миновал этой участи. Подробнее »
09.09.2008 AMD заносит сниженные цены на процессоры в свой прайс-лист Мы уже выяснили в конце прошлого месяца, что в первые дни сентября AMD существенно снизит цены на свои настольные процессоры, и сохранит их на таком уровне как минимум до начала декабря. По иронии судьбы, розница уже успела снизить цены на некоторые модели процессоров AMD на прошлой неделе, а в официальном прайс-листе они до сих пор не были отображены. Подробнее »
09.09.2008 Процессоры Bloomfield смогут разгонять память до режима DDR3-2000 Разгонный потенциал процессоров Bloomfield подвергается несколько неоднозначной оценке. С одной стороны, мы видим, что инженерные процессоры Bloomfield со свободным множителем разгоняются не хуже процессоров Yorkfield даже при использовании штатных систем охлаждения. С другой стороны, существует мнение, что из-за проблем с синхронизацией частот внутри процессора разгонять младшие модели Bloomfield в серийном исполнении будет сложно. Наконец, есть информация о том, что поддержка памяти для старшей модели Bloomfield ограничится режимом DDR3-1066. Подробнее »
09.09.2008 McAfee меняет подход к детектированию вредоносного программного обеспечения McAfee сообщила о начале внедрения новой технологии под названием Artemis, которая должна будет существенно повысить эффективность обнаружения вредоносных программ продуктами компании. Подробнее »
09.09.2008 Рождественское расписание Названы даты релизов Far Cry 2, Call of Duty: World at War, Dead Space и Resistance 2. Подробнее »
09.09.2008 Игровая индустрия за неделю: 1-7 сентября 2008 года С разговора об очередных заглядываниях в хрустальные шары предсказаний и прогнозов мы сегодня и начнем. Подробнее »
09.09.2008 Microsoft бесплатно раздавала Windows Vista. Но не нам Некоторое время назад Microsoft открыла программу под названием Windows Feedback, задача которой - сбор, получение и анализ информации о том, что делают пользователи на своих компьютерах. Подробнее »
09.09.2008 Google создает онлайновый газетный архив Корпорация Google объявила о старте проекта по созданию открытого онлайнового новостного архива, в состав которого войдут миллионы оцифрованных газетных статей... Подробнее »
08.09.2008 Oracle покидает руководитель направления бизнес-приложений Еще один ключевой руководитель направления разработки бизнес-приложений Oracle покидает корпорацию - вслед за Джоном Вуки из компании уходит Джаспер Андерсен. Подробнее »
08.09.2008 Microsoft готовит к выпуску четыре патча Следующий вторник окажется одним из самых спокойных за последние месяцы для пользователей Windows - в сентябрьском "вторнике патчей" Microsoft представит всего четыре "заплатки". Подробнее »
08.09.2008 Компания Google отпраздновала десятилетний юбилей В минувшее воскресенье, 7 сентября исполнилось ровно десять лет с момента основания Сергеем Брином и Лэрри Пейджем компании Google, владеющей самой популярной в интернете поисковой системой. Подробнее »
08.09.2008 "Доктор Веб" представил новую утилиту для борьбы с трояном-"вымогателем" (download) Компания "Доктор Веб" сообщила о появлении новой версии троянской программы-"вымогателя" (Trojan.Encoder.20), в которой по сравнению с Trojan.Encoder.19 изменен механизм шифрования и генерации ключа. Подробнее »
Страница: ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ...
|
|
|||||||