123 миллиарда рублей ежегодно будет тратить Россия, чтобы войти в 10-ку международного рейтинга по индексу развития информационных технологий. Подробнее »
Благодаря новому компоненту в решении Oracle Manufacturing Operations Center компании смогут сократить энергопотребление и выбросы парниковых газов. Подробнее »
Корпорация Microsoft назвала окончательные имена и стоимость продуктов, входящих в состав линейки Windows Small Business Server (SBS) 2011. Подробнее »
Корпорация IBM представила новые программные продукты и сервисы "облачных вычислений", позволяющие организациям ускорять процессы для повышения эффективности бизнеса. Подробнее »
Переход к решениям SAP в качестве технологической платформы для развития компаний позволил добиться значимых и измеримых улучшений на всех этапах производственной цепочки. Подробнее »
Корпорация IBM объявила о приобретении PSS Systems, небольшой калифорнийской компании, специализирующейся на разработке средств управления архивами корпоративной документации в соответствии с законодательными требованиями (e-discovery). Подробнее »
Только до 24 декабря 2010 года, при покупки SAP Crystal Reports Server 2008 CONCURRENT ACCESS LICENSES (CAL) лицензий Вы получаете бесплатно NAMED USER LICENSES (NUL). Подробнее »
27 октября Oracle Day 2010 в Москве - день в году, посвященный новейшим разработкам корпорации в области всех продуктовых линеек, технологий, бизнес-приложений и отраслевых решений. Подробнее »
В первой половине 2010 года в Москве и регионах компанией было поддержано 272 уголовных дела по факту использования, распространения и установки нелицензионных продуктов Adobe, по сравнению с 2009 годом, когда поддержанных дел было 513. Среди общего числа разбирательств, поддержанных в 2010 и 2009 годах, 15 пришлось на Санкт-Петербург. Подробнее »
Руководство республики Татарстан подписало ряд совместных документов с компанией RSP Architect Planners&Engineers PTE Ltd из Сингапура по разработке проекта создания в Татарстане IT-Village (IT-поселение). Подробнее »
Кто ещё из IT сферы (и в первую очередь - бизнеса, связанного с интернет-технологиями и программным обеспечением) смог пробиться в первую сотню списка богачей? Подробнее »