(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

Новый год возможностей: начни свою карьеру в "Лаборатории Касперского"

Источник: kaspersky
kaspersky

С 1 января 2013 года в "Лаборатории Касперского" стартует новая программа оплачиваемых стажировок для студентов последних курсов и аспирантов IT-специальностей, в рамках которой им будет предложено поработать над реальными проектами по созданию и выпуску защитных продуктов.

Для участия в стажировках до 14 января 2013 необходимо подать заявку на сайте www.kaspersky.ru/job/internship и пройти тестирование на знание C++/C#/Perl, которое состоится в московском офисе "Лаборатории Касперского" 29 января 2013 года, а также побеседовать с будущими наставниками - ведущими экспертами компании. Первые счастливчики, успешно прошедшие "испытания", смогут приступить к работе уже в начале февраля. Те, кто не успеют попасть в первый набор, смогут снова попытать удачу во второй половине 2013 года.

Стажировки спланированы максимально удобно для студентов. Рабочий график составляется индивидуально для каждого стажёра с учётом расписания учебных занятий, что позволяет молодым людям успешно совмещать обучение с трудовой практикой.

"Мы даём студентам не только возможность получить ценный опыт работы для успешного карьерного старта, но и шанс стать частью большой команды со всеми преимуществами работы в международной компании, которые доступны для наших сотрудников: конкурентоспособной зарплатой, компенсацией питания, возможностью взаимодействовать с зарубежными коллегами и IT-экспертами мирового уровня и многое другое. Наконец, по окончании стажировки студенты получают приоритет при трудоустройстве в "Лабораторию Касперского". Как показывает практика, около 90% наших стажёров устраиваются впоследствии на постоянную работу в компанию", - рассказывает Виолетта Абрамова, заместитель директора по работе с персоналом "Лаборатории Касперского".

"На собственном опыте я убедился, что стажировка в "Лаборатории Касперского" - это совсем не второстепенная работа "на подхвате" или выполнение скучных рутинных заданий, на которые у сотрудников компании не хватает времени. Всё как раз наоборот - с первых же дней тебя полностью и на равных вовлекают в реальную работу над конкретным проектом, приветствуют твои идеи, разработки и вклад в создание нового продукта. И это действительно бесценный опыт, - делится своими воспоминаниями о стажировке Иван Куликов, тест-менеджер отдела управления тестированием продуктов для домашних пользователей "Лаборатории Касперского". - Кроме того, общение в компании организовано очень свободно: не важно, стажёр ты или руководитель департамента, мы всегда делимся друг с другом своими мыслями и идеями, многие из которых находят своё продолжение в конкретных проектах. В такой инновационной и креативной атмосфере очень интересно работать".

Стажировку студенты будут проходить в новом офисе "Лаборатории Касперского" в Москве, который расположен в одном из самых современных столичных бизнес-центров, расположенном на берегу канала им. Москвы.

Более подробную информацию о программе стажировок в "Лаборатории Касперского", а также список открытых вакансий можно найти на сайте www.kaspersky.ru/job/trainee.

Ссылки по теме


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 28.12.2012 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 10-14 Node 1 year Base License
IBM Domino Enterprise Server Processor Value Unit (PVU) Annual SW Subscription & Support Renewal
go1984 pro
Quest Software. Toad for Oracle Development Suite
Microsoft Windows Professional 10, Электронный ключ
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Безопасность компьютерных сетей и защита информации
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Компьютерный дизайн - Все графические редакторы
OS Linux для начинающих. Новости + статьи + обзоры + ссылки
Вопросы и ответы по MS SQL Server
Один день системного администратора
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Исходники
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100