(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

EMC Captiva теперь распознаёт более 100 языков и обрабатывает свыше 10 млн страниц в день

Источник: CNews

Корпорация EMC, разработчик решений для информационных инфраструктур, анонсировала новую версию своего интеллектуального корпоративного решения для ввода документов EMC Captiva, которое преобразует бумажные документы, факсы и другое содержание в цифровые данные, используемые корпоративными приложениями. Новая версия отличается повышенной производительностью благодаря функциям Production Auto Learning и дополнительной поддержкой языков, говорится в сообщении EMC.

Так, новое средство Captiva Production Auto Learning позволяет системе автоматически классифицировать и извлекать деловую информацию из документов в процессе их быстрого сканирования. Это ускоряет процесс ввода различных документов - счетов, займов, заявлений и др. Теперь, автоматизируя создание шаблонов, Captiva сокращает время подготовки проекта с дней или даже недель до нескольких часов, при этом время настройки конфигурации может сократиться на 90%, утверждают разработчики.

По данным компании, внутренние эталонные тесты показывают, что теперь один сервер Captiva может обработать более 10 млн образов документов в день, что отвечает требованиям крупнейших предприятий. Чтобы помочь заказчикам максимально увеличить производительность, EMC предлагает руководство по производительности и настройке с детальными сведениями по выполненному эталонному тестированию, а также рекомендации, помогающие выбрать оптимальный масштаб системы ввода документов. Captiva также предусматривает и новые опции адаптации к требованиям заказчика и интеграции, упрощающие развертывание системы с помощью простого интерфейса (drag-and-drop).

Кроме того, версия EMC Captiva 6.5 предлагает глобальным компаниям дополнительные пользовательские интерфейсы на французском, итальянском, немецком, испанском, бразильском португальском, русском, упрощенном китайском и корейском языках. В целом на сегодняшний день Captiva оснащена поддержкой распознавания более чем 100 языков с одно- и двухбайтовыми символами, в том числе упрощенного китайского, японского и корейского, сообщили в EMC.



 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 28.03.2011 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
Business Studio 4.2 Professional. Персональная лицензия. Лицензия на 1 месяц.
ESET NOD32 Антивирус на 1 год для 3ПК или продление на 20 месяцев
Microsoft 365 Apps for business (corporate)
WinRAR 5.x 1 лицензия
Rational ClearCase Multisite Floating User License
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Безопасность компьютерных сетей и защита информации
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Программирование на Microsoft Access
CASE-технологии
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Corel DRAW - от идеи до реализации
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Исходники
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100