(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

R.U.S.E. - новая стратегия от создателей Act of War

Издательство Ubisoft и студия Eugen Systems (Act of War) сегодня на пару анонсировали новую стратегию под названием R.U.S.E.. Игра метит на три платформы - PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Опознавательные знаки у R.U.S.E. следующие: во-первых, движок IrisZoom , позволяющий смотреть на войну как с позиции солдата на поле брани, так и "с небес", управляя огромными армиями и ведя свою нацию к победе. Тут очень уместно сравнение с Supreme Commander. Скажем, как вам возможность поучаствовать в высадке в Нормандии, детально воссозданной и растянувшейся на 100 виртуальных километров (!) в R.U.S.E., не позиции рядового бойца, а командующего армией? Вот-вот, задумка хороша.

Для разгрома противника, как уверяет пресс-релиз, можно будет использовать не только свой мозг и различные маневры, но и уникальные скиллы - например, активировать "радиомолчание" или "камуфляж", тем самым скрыв ваш отряд от глаз и ушей врага. Или вот расшифровать переговоры недруга и раскрыть план его наступательной операции. Но серое вещество все равно нужно - хотя бы для того, чтобы банально отрезать врага от снабжения, взять в тиски и раздавить как клопа.

Одиночная кампания R.U.S.E. предложит поучаствовать в самых видных сражениях Второй Мировой Войны и принять сторону одной из шести наций, разделенных на "Союзников" и "Страны Оси". У каждой - свои уникальные юниты и особенности. Эпические баталии, огромные уровни, перенесенные в виртуальное пространство с должным тщанием, продвижение по карьерной лестнице от капитана до главнокомандующего - все это будет в R.U.S.E.. Плюс, онлайновая часть, представленная как "кооперативом", так и привычными многопользовательскими сражениями "друг против друга", рассчитанными на восемь игроков.

Конечно, интерфейсом игры придется пожертвовать в угоду консолям, но Ubisoft клянется, что хардкорная часть PC-населения не останется с пустыми руками.
Релиз R.U.S.E. (PC, Xbox 360, PS3) состоится либо в 2009-ом, либо в 2010-ом году.

Ссылки по теме


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 09.03.2009 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
Panda Internet Security - ESD версия - на 1 устройство - (лицензия на 1 год)
WinRAR 5.x 1 лицензия
IBM RATIONAL Clearcase Floating User From Rational Clearcase Lt Floating User Trade Up License + Sw Subscription & Support 12 Months
CAD Import .NET Professional пользовательская
Stimulsoft Reports.Ultimate Single License Includes one year subscription, source code
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Новые программы для Windows
Windows и Office: новости и советы
Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
Исходники
 
Документация
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100