(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 

"Интерфейс" - официальный партнер ЗАО "Аскон"

Компания "Интерфейс" заключила дилерский договор с ЗАО "Аскон", российским разработчиком и интегратором решений в области САПР, получив статус официального партнера.

Полученный статус дает возможность "Интерфейс" предоставлять своим Заказчикам скидки на программное обеспечение ЗАО "Аскон" и пользоваться другими маркетинговыми преимуществами.

Пpедлaгaемые ЗАО "Аскон" pешения охвaтывaют ключевые нaпpaвления констpуиpовaния и проектирования, технологической подготовки производства, разработки и выпускa чеpтежно-констpуктоpской документaции любого пpофиля, позволяют оpгaнизовaть нa пpедпpиятии интегpиpовaнную сpеду упpaвления инженеpными данными.

Ключевые программные продукты ЗАО "Аскон":

  • система управления инженерными данными и жизненным циклом изделия ЛОЦМАН:PLM
  • САПР трехмерного моделирования КОМПАС-3D с множеством прикладных специализированных САПР и библиотек для автоматизации конструкторской и технологической подготовки производства;
  • САПР технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ, включающая дополнительные модули технологических расчетов, формирования отчетов и т.д.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
Отправить быстрое сообщение


Ссылки по теме

О компании «Интерфейс» (www.interface.ru)

Компания «Интерфейс» основана в 1990 году. Сегодня она – один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero Technologies, Business Objects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. «Интерфейс» входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА «Эксперт»).
Запросить подробную информацию можно по адресу mail@interface.ru.


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 09.02.2009 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
VCL Subscription
Quest Software. TOAD for SQL Server Xpert Edition
Quest Software. Toad for SQL Server Development Suite
Microsoft 365 Business Standard (corporate)
Allround Automation PL/SQL Developer - Annual Service Contract - Single user
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100