(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049
  Главная страница Карта сайта Контакты
Поиск
Вход
Регистрация
Рассылки сайта
 
 
 
 
 

Larrabee на SIGGRAPH 2008: подробностей не будет

Источник: overclockers

Неделю назад мы рассказали о планах Intel поделиться подробностями о графических решениях семейства Larrabee на августовской конференции SIGGRAPH 2008. По крайней мере, на такие мысли наталкивал официальный документ, описывающий повестку дня этого мероприятия.

Появление этого документа в Сети породило ряд слухов о том, что и анонс Larrabee может состояться уже в августе этого года. Опровергнуть их взялись коллеги с сайта TG Dailly. Они опросили несколько близких к Intel источников, и те уверены, что компания не будет разглашать на SIGGRAPH 2008 какие-либо технические подробности о Larrabee или методах его взаимодействия с нынешними API. Если на этом мероприятии и зайдёт речь о Larrabee, то достоянием общественности станут довольно скудные данные.

Фактически, Larrabee ещё не прописался в роадмапах Intel. Предполагается, что первый продукт этого семейства будет представлен в секторе high-end настольного сегмента в конце 2009 года. Разновидности Larrabee для массового покупателя в настольном и мобильном сегментах появятся только в 2010 году. В долгосрочной перспективе, по мнению представителей Intel, продукты класса Larrabee заставят отказаться от растеризации в пользу метода трассировки лучей.

Ссылки по теме


 Распечатать »
 Правила публикации »
  Написать редактору 
 Рекомендовать » Дата публикации: 23.06.2008 
 

Магазин программного обеспечения   WWW.ITSHOP.RU
TeeChart Standard VCL/FMX 2 developer license
Купить, скачать Dr.Web Security Space, 1 год, 1 ПК
Quest Software. TOAD for SQL Server Xpert Edition
Nero 2018 Platinum ESD
Delphi Professional Named User
 
Другие предложения...
 
Курсы обучения   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Магазин сертификационных экзаменов   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
3D Принтеры | 3D Печать   WWW.ITSHOP.RU
 
Другие предложения...
 
Новости по теме
 
Рассылки Subscribe.ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
CASE-технологии
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!
Новые программы для Windows
 
Статьи по теме
 
Новинки каталога Download
 
 



    
rambler's top100 Rambler's Top100