Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ26.05.03


Computer Associates (СА) и ее официальный партнер Interface Ltd. объявляют о продлении конкурса на лучшую бизнес-модель

В рамках конкурса, который  длится с 18 февраля  2003 г., участникам предоставляется возможность прислать актуальную и жизнеспособную модель бизнес-процессов, построенную с помощью продукта компании СА - AllFusion Process Modeler (ранее: BPwin), и выиграть замечательные призы:

Первоначально предполагалось, что конкурс закончится 18 мая 2003 года. Но, учитывая  многочисленные пожелания пользователей продукта AllFusion Process Modeler, которые подали заявки, но не успели подготовить модели до назначенного срока, компания  Interface Ltd. и ее западный партнер Computer Associates решили продлить программу до 18 ноября 2003 года.

Единственное, что изменилось в условиях конкурса – это награда за первое место. В связи с продлением конкурса еще на полгода, переносится дата бесплатного участия в конференции СА World с 23 июля 2003 г. на весну-лето 2004 г.

Желающие участвовать в конкурсе могут подать заявку и прислать модель по адресу: bpmodel@interface.ru.

Положение о конкурсе


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 26.05.03