Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ05.05.06


Использование технологии vPro позволит заказчикам CA повысить уровень услуг и сократить общие затраты владельцев ПК

Компания СА объявила о том, что ее решения обеспечат поддержку технологии vPro компании Intel.

Технология Intel vPro позволяет организациям управлять ИТ-системами и решать проблемы даже тогда, когда традиционное ПО было бы неэффективно, - например, в случае отказа операционной системы или отключения питания. Продукт Unicenter NSM r11 компании CA в настоящее время поддерживает платформу Intel Professional Business Platform. Это позволит решению управлять удаленной загрузкой, осуществлять безопасное удаленное управление энергопитанием, использовать служебные интерфейсы для обнаружения объектов, проводить инициализацию и контроль рабочего состояния, с тем, чтобы упростить и масштабировать операции по управлению ИТ-системами.

"В сетевом рабочем пространстве продуктивность сотрудников и весь бизнес в целом зависят от состояния ПК", - отметил Алан Нугент (Alan Nugent), старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения управления корпоративными системами компании CA. "Сотрудничество Intel и CA обеспечит поддержку оптимального состояния ПК, что позволит нашим заказчикам перераспределять штат ИТ- специалистов по другим важным обязанностям".

Большой и малый бизнес одинаково ищут пути сокращения объема работы по ИТ даже тогда, когда сложность и масштаб ИТ-среды продолжают расти. Сочетание платформы следующего поколения Intel и передовых решений CA по управлению ИТ-инфраструктурой позволяют достичь такой цели.

"Компании CA и Intel тесно сотрудничали с целью разработки решений для управления и безопасности на основе технологии Intel vPro," - сказал Грегори Брайант (Gregory Bryant), генеральный директор подразделения Digital Office Platform компании Intel. "В результате будут обеспечены усиленная безопасность и снижение затрат посредством автоматизированной и быстрореагирующей поддержки и восстановления ПК".

Приобрести продукты Сomputer Аssociates в интернет-магазине ITshop.ru
Авторские курсы обучения по продуктам компании Computer Associates
Бесплатные семинары по продуктам компании Computer Associates
Зарегистрироваться на бесплатный семинар

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.05.06