Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ30.01.03


В числе победителей LinuxWorld - Microsoft и Computer Associates

Неожиданный победитель среди разработчиков систем с открытым кодом был объявлен на прошлой неделе на выставке LinuxWorld, проходившей с 21 по 24 января 2003 в Нью-Йорке. Награду Open Source Product Excellence как лучшая система интегрируемого ПО завоевал пакет Services for Unix 3.0, разработчиком которого является главный конкурент систем с открытым кодом компания Microsoft.

Пакет поддерживает Red Hat Linux 7.0, а также Sun Solaris, IBM AIX и Hewlett Packard HP-UX Unix, хотя и остается, по сути, Windows-продуктом для пользователей Windows NT4, 2000 или XP Professional. Unix/Linux элемент необходим для доступа к ОС Unix. Само собой, Services for Unix 3.0 не является продуктом с открытым кодом.

Лучшей разработкой в области безопасности был признан пакет eTrust Antivirus компании Computer Associates. Решения eTrust успешно защищают всю вычислительную инфраструктуру предприятия - от браузера до мэйнфрейма, обладают высокой функциональностью (оценки вероятности риска, обнаружения атак, недопущения потерь информации и др.).

Победителями в других номинациях стали:

По материалам CNews и compulenta.ru


О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Подробнее о продуктах Microsoft

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 30.01.03