Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ17.10.01


24 октября Computer Associates и Interface Ltd. проводят конференцию по линейке CASE-средств ERwn Modeling Suite

24 октября компании Computer Associates и Interface Ltd. проведут в гостинице Marriott Grand Hotel конференцию, посвященную линейке интегрированных инструментов моделирования (CASE-средств) ERwin Modeling Suite. Она предназначена для компаний, заинтересованных в проектировании и оптимизации собственной деятельности, а также в повышении эффективности процесса разработки программного обеспечения и баз данных.

Основная цель конференции - обмен опытом и знаниями в области CASE (Computer Aided Software/System Engineering)-технологий. На мероприятие приглашены представители крупнейших компаний, в сферу чьих интересов входит использование CASE-средств Computer Associates.

В линейку CASE-средств ERwin Modeling Suite входят следующие программные продукты:

На конференции запланированы выступления представителей корпорации Computer Associates и ее российского партнера компании Interface Ltd. В частности, будет рассказано о последних версиях программных продуктов, планах Computer Associates по их развитию, а также показаны реальные возможности и примеры их применения.

Кстати, согласно новой маркетинговой акции, до 31 декабря CASE-средства ERwin 4, BPwin 4, ERwin Examiner 4 и Paradigm Plus 4 можно купить в едином интегрированном пакете, сэкономив до 30%! Подробности


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 17.10.01