Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ08.08.01


Новая система управления инфраструктурой Unicenter Desktop Management Suite для небольших предприятий

Компания Computer Associates предлагает новые технологические решения на рынке систем управления программным и аппаратным обеспечением в компьютерной сети для компаний среднего и малого бизнеса с небольшим собственным отделом информационных технологий или вовсе не имеющих его.

Роль малого бизнеса в рыночной экономике достаточно велика, от эффективности работы таких предприятий зависит очень многое, но не все эти компании могут себе позволить содержать дорогостоящий IT-отдел. Для них Computer Associates предлагает новое решение, позволяющее сократить расходы на содержание компьютерного парка и управление им - Unicenter Desktop Management Suite for Small Businesses. В задачи, решаемые Unicenter Desktop Management Suite for Small Businesses, входит весь спектр работ, традиционно возлагаемых на специализированные информационно-технические отделы:

Продукт обладает простым и удобным пользовательским интерфейсом, содержит множество "мастеров", облегчающих настройку системы и управления сетью предприятия. Для компаний, поставляющих услуги в области информационных технологий, использование Unicenter Desktop Management Suite for Small Businesses позволит сократить расходы на обслуживание своих клиентов, предоставляя возможность обслуживать сеть и решать сложные вопросы дистанционно, не выезжая из офиса.

Unicenter Desktop Management Suite for Small Businesses продается на подписной основе, его ориентировочная стоимость - $30 в год за каждый обслуживаемый компьютер. Уже сегодня продукт доступен для заказов, но пока только в Северной Америке; в течение нескольких последующих месяцев он станет доступен и в других странах мира.

Источник: CNews

Наши специалисты по линейке Unicenter ответят на Ваши вопросы.

О линейке CA Unicenter - системы управления корпоративной инфраструктурой

Unicenter TND меняет подход к управлению e-бизнесом. Это новаторское решение заполняет промежуток между управлением традиционными ресурсами информационных технологий и управлением ресурсами Intra – Extra – Inter-сетей. Unicenter TND обеспечивает динамическое отображение состояния e-бизнеса и реализует эффективное его управление на основе прогнозирования поведения системы в целом.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 08.08.01