Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ19.03.03


Intel продемонстрирует Birdstep Intelligent Mobile IP во время презентации технологии Intel Centrino для мобильных устройств

Компания Birdstep Technology заявила о том, что Intel будет использовать клиентское программное обеспечение (ПО) Birdstep Intelligent Mobile IP во время презентации своей новой технологии Intel Centrino для мобильных устройств, которая пройдет в Нью-Йорке, Лондоне, Пекине и Токио. Совместное использование технологий Intel Centrino и Mobile IP компании Birdstep позволит проиллюстрировать важность роуминга между различными сетями.

ПО Intelligent Mobile IP обеспечивает безопасное и бесперебойное подключение мобильных устройств с помощью любой сети вне зависимости от типа соединения: DSL, Ethernet, беспроводная локальная сеть (WLAN), Bluetooth или сотовые системы GSM/GPRS.

Клиентское ПО Birdstep Intelligent Mobile IP поддерживает существующие стандарты и сетевые инфраструктуры и позволяет провести мобилизацию виртуальных корпоративных сетей (ВКС). Это решение защищает ВКС-инвестиции предприятий и обеспечивает усиление корпоративной политики безопасности. Сетевые администраторы могут быть уверены в том, что существующее ВКС-решение держит под контролем весь внешний доступ к внутренней корпоративной сети.

Intel Centrino – это новая торговая марка развивающейся беспроводной технологии компании Intel для мобильных вычислительных систем. Компания Intel впервые объединила технологию мобильного процессора с возможностью организации беспроводной сети. При использовании технологии Intel Centrino нет необходимости в изучении технического руководства и в наличии специального оборудования для подключения к сети.

Подробно о продуктах Birdstep
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией и по вопросам приобретения


О компании Birdstep Technology

Поставщик программного обеспечения для компаний, работающих на рынке встроенного ПО и мобильных устройств. Компания предоставляет встраиваемые компоненты приложений, а также СУБД для беспроводных устройств с возможностью передачи данных через интернет. Ведущие продукты компании: RDM Server, RDM Embedded, RDM Mobile и RDM XML.

Подробнее о продуктах Birdstep Technology

О компании Intel

Intel является крупнейшим мировым производителем чипов, компьютеров и продуктов для компьютерных сетей и средств связи. Дополнительная информация о компании Intel доступна по адресу www.intel.com/pressroom.



За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Birdstep Technology

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 19.03.03