Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ21.02.03


Компания Birdstep выпустила новую версию Intelligent Mobile IP Client

Компания Birdstep объявила о выходе Intelligent Mobile IP Client 2.0, программного обеспечения для мобильных устройств. Новая версия продукта позволяет мобильным устройствам устанавливать надежную и постоянную связь в любой сети.

Решение Intelligent Mobile IP компании Birdstep – это основанное на стандартах клиентское программное обеспечение, которое взаимодействует с виртуальными частными сетями различных поставщиков с целью обеспечить непрерывное перемещение между различными внутренними и внешними сетями, а также за границу безопасности, защищенную брандмауэрами виртуальных частных сетей.

Intelligent Mobile IP Client 2.0 позволяет пользователям переносных и карманных компьютеров, а также других мобильных устройств быстро и просто подсоединяться к инфраструктурам различных типов. Это клиентское программное обеспечение автоматически переходит на другое подключение, не прерывая сеанса, в случае, когда связь разрывается или появляется возможность установить лучшее соединение. Благодаря таким переключениям, приложению обеспечивается практически постоянная связь.

Intelligent Mobile IP 2.0 предназначен для мобильных операторов и предприятий и  поставляется в двух редакциях – универсальной и стандартной. Универсальная редакция этого ПО имеет функцию включения-отключения виртуальной частной сети (VPN), которая включает VPN пользователя при использовании внешней, незащищенной сети, такой как общедоступная беспроводная локальная сеть (WLAN) или общедоступная сотовая сеть.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией
и по вопросам приобретения продуктов Birdstep


Birdstep Technology

Поставщик программного обеспечения для компаний, работающих на рынке встроенного ПО и мобильных устройств. Компания предоставляет встраиваемые компоненты приложений, а также СУБД для беспроводных устройств с возможностью передачи данных через интернет. На российском рынке Birdstep представляет семейство продуктов Birdstep Raima Database Managers, состоящее из 3 разных СУБД. Эти продукты специально предназначены для работы с серверными, встроенными и мобильными платформами.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 21.02.03