Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ19.04.05


Бесплатная пересдача экзамена Microsoft в центре тестирования компании Interface Ltd.

Авторизованный центр тестирования Pearson VUE на базе Учебного центра компании Interface Ltd. присоединяется к специальному предложению «Second Shot» компании Microsoft. В рамках этой программы, наш центр тестирования предоставляет каждому кандидату в случае неудачной попытки сдачи любого теста MCP, возможность пересдать его еще раз бесплатно.

Для участия в этой акции  пройдите регистрацию на сайте компании Microsoft, получите специальный код (special promotional code), а затем закажите и сдайте экзамен до 31 мая 2005 г.  В случае неудачной попытки, Вы можете бесплатно пересдать этот экзамен до 30 июня 2005 г., указав в заказе теста тот же код. Повторная сдача экзамена возможна только в том же центре тестирования. Между первой и второй попытками должен пройти как минимум один рабочий день, для того чтобы Ваши результаты были включены в систему.

Количество сдаваемых тестов неограниченно, на каждый их них предоставляется одна бесплатная попытка пересдачи. Предложение «2nd Shot» можно совместить с любыми другими предложениями Microsoft, которые требуют специального кода. 

Заказать экзамен Вы можете в Авторизованном Центре тестирования Pearson VUE Учебного центра компании Interface Ltd. Наши преподаватели помогут Вам подготовиться к сдаче экзаменов на Авторизованных курсах  Microsoft.


Желаем успешной сдачи экзаменов!

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 19.04.05