Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ23.06.06


Учиться летом выгоднее и приятнее! Не верите? Убедитесь сами!

Учебный центр "Интерфейс" подготовил летнее предложение по обучению! С 1 июля по 31 августа на любые авторские курсы продолжительностью 5 дней по продуктам компаний Computer Associates, IBM Rational Software, Borland, Oracle, Business Objects/Crystal Decisions, Microsoft, курсы по управлению проектами и качеством, а также на курсы по Java технологиям Вы можете получить следующие скидки:

Кроме того, при обучении на курсах менее 5 дней – действует 10%-ная скидка! А также специальная скидка 5% при обучении на авторизованных курсах.

Этим летом Учебный центр "Интерфейс" приглашает Вас пройти обучение на новом курсе:
Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 c использованием инструментария IBM Rational Software Arhitect.
Не откладывайте! Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Ознакомиться с подробными программами курсов и с расписанием на 2 полугодие 2006 года

Для дополнительной информации обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Тел.: +7 (095) 105-0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 №55230.

Учебный центр "Интерфейс"

О компании "Интерфейс Ltd."

Основанная в 1990 г., компания "Интерфейс Ltd." - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. "Интерфейс Ltd." входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания "Интерфейс Ltd." поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Учебного центра Interface Ltd.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 23.06.06