Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ02.06.06


Учебный центр "Интерфейс Ltd." представляет расписание курсов на июль-декабрь 2006 года

Учебный центр компании "Интерфейс Ltd.", один из ведущих образовательных центров российского компьютерного бизнеса, предлагает вниманию слушателей расписание учебных курсов на второе полугодие 2006 года.

В расписании представлен весь спектр курсов по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates, Oracle, Business Objects, IBM Rational Software, а также по теоретическим основам разработки информационных систем и управлению проектами и качеством. Пройдя обучение на курсах, слушатели получают навыки работы с продуктами этих компаний и необходимый объем знаний для сдачи сертификационных экзаменов. Центр тестирования, работающий на базе Учебного Центра, принимает экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

В новом полугодии продолжится проведение традиционных курсов Учебного центра по средствам разработки информационных систем и СУБД; управлению проектами; управлению качеством; оптимизации и управлению деятельностью предприятий (в том числе, с использованием корпоративных информационных ERP/MRPII-систем); OLAP.

В Учебном Центре регулярно появляются новые курсы по информационным технологиям, которые сразу же размещаются на сайте компании для подробного ознакомления, где можно посмотреть программы курсов, их продолжительность, стоимость, целевую аудиторию и необходимый уровень предварительной подготовки.

Спектр проводимых курсов за прошедший период обучения был значительно расширен. В число новинок входят следующие курсы:

Учебный Центр "Интерфейс" проводит обучение как в одном из офисов компании (в Москве, Санкт-Петербурге или подмосковном академгородке Черноголовка), так и в офисе Заказчика при наличии сформированных групп, что позволяет сократить командировочные расходы и свести к минимуму отрыв специалистов от работы. Причем в этом случае программа обучения может быть заранее скорректирована под требования Заказчика. А после прохождения обучения слушатели имеют возможность бесплатных консультаций с нашими техническими специалистами в рамках программы пройденного курса. Для компаний, планирующих обучение групп сотрудников, Учебный центр "Интерфейс Ltd." предлагает формирование индивидуального расписания обучения.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в "Интерфейс Ltd.":
Тел.: (495) 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

Об Учебном центре "Интерфейс Ltd."

Учебно-консалтинговый центр "Интерфейс Ltd." , основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Учебный центр "Интерфейс Ltd ."

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Учебного центра Interface Ltd.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 02.06.06