Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ23.05.06


Открыт новый курс "Введение в основы ITIL"

Учебный Центр компании "Интерфейс Ltd ." объявил об открытии нового курса обучения "Введение в основы ITIL ". ITIL (IT Infrastructure Library) – библиотека, описывающая лучшие из применяемых на практике способов организации работы ИТ-подразделений или ИТ-компаний. Множество частных и государственных компаний в разных странах мира, включая и Россию, добились значительных успехов, следуя изложенным в ITIL рекомендациям и принципам. В настоящее время ITIL является стандартом де-факто для организации работы ИТ-службы.

Одно из направлений деятельности Учебного Центра компании "Интерфейс Ltd ." - повышение квалификации специалистов области информационных технологий и управления бизнесом. В Учебном Центре читается широкий спектр курсов по управлению проектами, управлению ресурсами предприятия, оптимизации бизнес-процессов, управлению качеством продукции и управлению процессом разработки ПО.
Открытие курса "Введение в основы ITIL " стало хорошим дополнением к курсам обучения по методологии построения процессов управления работой ИТ-подразделений организаций.

Курс обучения "Введение в основы ITIL " изучает состав, назначение и историю создания ITIL – библиотеки передового опыта в области оказания ИТ-услуг; знакомит с основными процессами, описанными в ITIL , в том числе с управлением инцидентами, проблемами, конфигурациями, изменениями, релизами, поддержкой пользователей, уровнем сервиса (услуг), финансированием и с другими вопросами.

Курс обучения ориентирован на руководителей информационных служб, системных администраторов, разработчиков информационных систем и других сотрудников ИТ-служб. Продолжительность курса обучения: 3 дня.

Знакомство с ITIL позволяет систематизировать знания и навыки, накопленные за время работы в области информационных технологий. ITIL помогает представить профессиональную деятельность как совокупность ясных, управляемых процессов, организованных в соответствии с мировыми стандартами ведения бизнеса. ITIL научит излагать задачи и проблемы ИТ-подразделения на языке, понятном менеджменту компании.

Курсы обучения "Введение в основы ITIL " проводятся в Учебном Центре. Возможно проведение обучения на территории заказчика.

Заказать курс обучения "Введение в основы ITIL " или ознакомиться с программой курса

Остались вопросы? Пишите!

Полный перечень курсов обучения

Подробнее об Учебном Центре "Интерфейс Ltd ."

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Учебного центра Interface Ltd.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 23.05.06