Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ20.05.05


«Поисковая оптимизация сайтов» - новый курс обучения в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd.

Учебный центр Interface Ltd. начал читать новый курс обучения «Поисковая оптимизация сайтов» в рамках серии «Курсы обучения по современным Интернет-системам».

Сайт оптимизируется под поисковые запросы с целью выхода на первые позиции на ответных страницах поисковой машины по как можно большему количеству запросов пользователей по тематике сайта. Оптимизировать сайт можно, используя набор ключевых слов, которые наиболее точно отвечают запросу, и размещая такие ключевые слова в текстах на страницах сайта. В данном курсе будут рассмотрены пути оптимизации сайтов, механизмы оптимизации с помощью существующих сервисов подбора ключевых слов или ассоциаций. Курс позволит слушателям приобрести навыки формирования списка ключевых слов (семантического ядра) сайта, научиться работать с программами, предназначенными для поисковой оптимизации, оптимизировать сайты под современные поисковые системы.

В курсе рассматриваются:

Продолжительность курса 1 день.

Курс предназначен для сотрудников компаний, занимающихся разработкой текстов для web-сайтов, менеджеров, специалистов по продвижению, специалистов отдела маркетинга, PR , специалистов по интернет-маркетингу, контент-менеджеров интернет-проектов.

Начальные требования к знаниям слушателей: знание основ HTML.

Ознакомиться с программой и стоимостью этого курса "Курсы обучения по современным Интернет-системам"
 
Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

 

Об Учебном центре Interface ltd.

Учебный центр Interface Ltd., основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Учебный центр Interface Ltd.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 20.05.05