Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ18.02.05


Компания Interface Ltd. представляет новый курс обучения по разработке WEB приложений с использованием технологии BPEL, JSF, JSTL для Oracle 10g и iAS 10g

Учебный центр Interface Ltd. объявил об открытии нового курса: «Разработка WEB приложений с использованием технологии BPEL, JSF, JSTL для Oracle 10g и iAS 10g» в рамках серии «Курсы обучения по продуктам компании Oracle». Продолжительность курса – 5 дней.
Ближайшая дата проведения курса – 01 марта 2005 года.

В курсе дается обзор новых технологий построения распределенных и Web Приложений, делается сравнение технологий, указываются преимущества и недостатки. Последняя часть курса посвящена  возможностям использования WebService (протокол SOAP) и взаимодействие приложений с использованием BPEL (Business Process Execution Language).

Курс предназначен для  профессиональных разработчиков PL/SQL, аналитиков, руководителей проектов, желающих переводить свои приложения на Web платформу, разрабатывать приложения, соответствующие современным условиям c использованием стандартных технологий.

Начальная подготовка слушателей: знание основ Java, основ разработки Web приложений на уровне HTML страниц.

Ознакомиться с программами и стоимостью этого и других курсов серии "Курсы обучения по продуктам компании Oracle "  (см. также www.ITShop.ru)

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

Об Учебном центре Interface ltd.

Учебный центр Interface Ltd., основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Учебный центр Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 18.02.05