Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ07.02.05


Компания Interface Ltd. представляет новый курс обучения по теоретическим основам разработки информационных систем

Учебный центр Interface Ltd. объявил об открытии нового курса: «Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО» в рамках серии «Теоретические основы разработки информационных систем». Продолжительность курса – 2 дня.

В курсе рассматриваются основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к программному обеспечению с использованием различных методик моделирования. Выполняется учебный проект, связанный с построением моделей на языке UML. Изучаются возможности применения CASE-средства IBM Rational Rose для построения моделей.

По окончании курса слушатели получают базовые знания и практические навыки в применении современных методов моделирования бизнес-процессов и спецификации требований.

Курс предназначен для  бизнес-аналитиков, системных аналитиков, руководителей проектов.
 
Ознакомиться с программами и стоимостью этого и других курсов серии " Теоретические основы разработки информационных систем "  (см. также www.ITShop.ru)

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

Об Учебном центре Interface ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Учебный центр Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 07.02.05