Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ02.02.05


Новый курс по продукту Together 2005 компании Borland

Учебный центр Interface Ltd. объявил об открытии нового курса: «Разработка объектно-ориентированных информационных систем  на основе UML 2.0 с использованием инструментария Borland Together 2005» в рамках серии «Курсы обучения по продуктам компании Borland»

Продолжительность курса – 5 дней.

В курсе освещены основы современной технологии разработки объектно-ориентированных информационных систем на основе Унифицированного языка моделирования (UML) версии 2.0, которая может быть с успехом использована для разработки программных приложений различного целевого назначения. Рассматриваются базовые концепции и элементы нотации языка UML 2.0, особенности их реализации в инструментарии Together 2005, примеры создания и анализ сгенерированного программного кода.

Цель курса - помочь слушателям освоить базовые концепции и понятия наиболее перспективной из современных технологий проектирования и программирования информационных систем для последующего применения полученных знаний в ходе самостоятельной разработки проектов на основе использования инструментария Together 2005.

Курс ориентирован на руководителей IT-служб, менеджеров проектов разработки программных и информационных систем, программистов, разработчиков баз данных и интерфейсов к базам данных, системных аналитиков и бизнес-аналитиков, ставящих перед собою цели получения информации в области современных технологий разработки программных проектов и моделей бизнес-систем.

Ознакомиться с программами и стоимостью этого и других курсов серии «Курсы обучения по продуктам компании Borland» (также см. www.ITShop.ru).

Также в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. Вы можете сдать сертификационные экзамены по продуктам компании Borland (в том числе по Delphi, JBuilder, C++Builder и другим). В случае успешной сдачи экзамена специалист получает международно признанный сертификат (Borland Product Certified). Экзамены проводятся на английском языке в форме тестирования. Получить информацию о сертификационных экзаменах.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

 

Об Учебно-консалтинговом ценре Interface Ltd.

Учебный центр Interface Ltd., основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Учебный центр Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 02.02.05