Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ13.04.04


В Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. открылся новый курс обучения – "Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi 8"

В рамках серии курсов обучения по продуктам компании Borland Учебный центр Interface Ltd. представляет новый курс – "Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi 8".

В конце 2003 года корпорация Borland анонсировала новое средство разработки .NET-приложений - Borland Delphi 8 для Microsoft .NET Framework. Назначение этого продукта – предоставить пользователям Delphi возможность создавать приложения для платформы .NET Framework, а также переносить на эту платформу унаследованный код, созданный с помощью предыдущих версий Delphi для 32-разрядных версий Windows. В новом курсе, проводимом УКЦ Interface Ltd., рассматриваются платформа Microsoft .NET, библиотека классов Microsoft.NET Framework, а также библиотека Borland VCL .NET. В процессе занятий будут обсуждаться создание приложений Windows Forms и ASP.NET с помощью Delphi 8 for Microsoft .NET Framework, применение технологии ADO.NET для доступа к базам данных, создание и применение Web-сервисов.

Курс обучения "Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi 8" будет полезен как отдельным разработчикам, так и группам разработчиков, всем тем, кто хочет научиться создавать приложения на современной и перспективной платформе Microsoft .NET, а также компаниям, затратившим в свое время значительные средства на обучение разработчиков применению различных версий Delphi и обладающих большим опытом использования этого средства разработки.

Продолжительность курса 5 дней.

Ближайшая дата проведения курса - 31 мая.

Ознакомиться с программой курса "Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi 8"

Зарегистрироваться на курс

Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности Б 474521 № 3622 от 29.05.2001 г.

Учебный центр Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.04.04