Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ09.12.02


Новый курс УКЦ «Microsoft .NET для пользователей Delphi»

С  20 января 2003 г. пользователи Delphi, которые не имеют навыков работы с .NET и хотят получить общее представление о создании приложений для этой платформы, смогут принять участие в новом курсе УКЦ Interface Ltd. «Microsoft .NET для пользователей Delphi». Авторами и преподавателями курса являются известные эксперты в области информационных технологий Н. Елманова и А. Федоров.

В рамках курса  слушатели получат представление о Microsoft.NET - новой перспективной платформе Microsoft для создания приложений различного назначения, в том числе Windows-приложений, приложений с базами данных, Web-сервисов и распределенных приложений.  Создавать  приложения для этой платформы разработчикам позволяет широкий набор библиотек классов Microsoft.NET Framework, который также будет рассмотрен на курсе. Кроме того, участники познакомятся с созданием приложений с помощью Windows Forms и ASP.NET, применением технологии ADO.NET для доступа к базам данных, созданием и применением Web-сервисов.

Слушателям курса будет представлен компилятор Delphi Compiler for .NET, предварительная версия которого входит в комплект поставки Delphi 7. Компилятор будет составной частью нового средства разработки Borland, предназначенного для платформы Microsoft .NET.

По окончании данного курса слушатели получат представление о платформе
Microsoft .NET, преимуществах Common Language Runtime, технологии ADO.NET и о том, как использовать эту технологию в приложениях; смогут создавать приложения для платформы Microsoft .NET на языке Object Pascal, Windows-приложения, используя классы Windows Forms, Web-приложения на основе ASP.NET, а также создавать и использовать Web-сервисы и осуществлять их поставку.

Необходимым уровнем подготовки для участия в курсе является  представление о процессе создания Web-страниц, скриптовых языках и использования технологии ASP, а также о языке XML и его назначении. Желательно знакомство с  Delphi или C++Builder.

В качестве учебно-методического материала участникам будет предоставлено пособие  «Разработка приложений для Microsoft .NET» (около 700 стр.).

Продолжительность курса «Microsoft .NET для пользователей Delphi» - 5 дней.

Стоимость курса – 545 $ 

Специальное предложение для корпоративных заказчиков

Организациям, заинтересованным в повышении квалификации своих сотрудников, УКЦ Interface Ltd. предоставляет возможность участвовать в новом курсе уже сейчас.


Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

Подробнее об услугах УКЦ Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 09.12.02