Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ16.11.01


Тематические серии курсов в учебном центре Interface Ltd: новые программы досконального обучения Delphi и С++Builder

16 ноября 2001 г. Учебный центр Interface Ltd. предложил новую форму обучения - тематические серии курсов. Это возможность пройти обучение на нескольких взаимосвязанных курсах, получив при этом скидки. Пока открыты две серии курсов, посвященные средствам разработки компании Borland - Delphi и C++Builder.

Последовательно изучив несколько курсов, слушатели смогут полностью освоить изучаемый продукт или технологию. Причем совсем необязательно, чтобы все курсы, входящие в блок, прослушал именно один сотрудник. Также заказчики имеют возможность делать интервалы между отдельными курсами.

Уже сегодня УКЦ Interface Ltd. представляет серии курсов по Delphi и C++Builder, ориентированные на разработчиков приложений. Эти курсы логически дополняют друг друга.

В серии курсов по Delphi на выбор слушателей предлагаются три 5-дневных курса "Основы разработки приложений с помощью Delphi" (предназначен для начинающих разработчиков), "Разработка приложений в архитектуре клиент-сервер с помощью Delphi" и "Delphi - разработка профессиональных приложений" (для тех, кто уже владеет Borland Delphi в объеме базового курса), а также 3-дневный курс "Borland Delphi: создание Интернет-приложений".

В серии по C++Builder доступны три 5-дневных курса "Основы разработки приложений с помощью C++ Builder" (для начинающих разработчиков), "Разработка приложений в архитектуре клиент-сервер с помощью C++ Builder" (для разработчиков, имеющих навыки работы с Borland C++Builder в объеме предыдущего курса и планирующих разработку клиент-серверных информационных систем) и "Borland C++Builder: распределенные вычисления и Web-приложения" (ориентирован на разработчиков, обладающих навыками создания информационных систем в архитектуре клиент-сервер c помощью C++Builder).

Стоимость приведенных выше 3-дневных курсов составляет $295, а 5-дневных - $495, в то же время при выборе сразу нескольких из них предоставляются скидки:
* При обучении сразу на двух 5-дневных курсах - скидка 10%
* При обучении на трех 5-дневных курсах - скидка 15% или бесплатное обучение на курсе "Borland Delphi: создание Интернет-приложений" (3 дня).

Таким образом, предложенные тематические серии курсов снижают стоимость комплексного освоения Borland Delphi и C++Builder. В дальнейшем в УКЦ Interface Ltd. планируется открытие и других серий курсов.


Подробнее о курсах по Borland

Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, согласно исследованиям агентства Дейтор входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

Учебный центр Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 16.11.01