Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ03.10.01


Бесплатное обучение в компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. продолжает бесплатное обучение покупателей продуктов Oracle, Rational Software, Borland, Computer Associates, Centura Software и Crystal Decisions. Оказание этой услуги - один из элементов стратегической ориентации на оказание максимального спектра услуг и технической поддержки для своих клиентов.

Каждый покупатель, приобретающий в компании Interface Ltd. продукты Oracle, Rational Software, Borland, Computer Associates, Centura Software и Crystal Decisions, получает возможность бесплатного обучения этому продукту. Курсы будут проводиться в Учебно-консалтинговом центре компании, три года подряд признававшемся одним из десяти ведущих учебных центров страны, обучающих информационным технологиям (по данным опроса агентства "Дейтор").

Решение о предоставлении бесплатного обучения было принято неслучайно. "Наша компания провела всесторонние исследования рыночных тенденций и опыта западных фирм в сфере IT," - говорит Галина Антипина, директор по маркетингу и продажам Interface Ltd. "Мы пришли к выводу, что решение о покупке принимается на основе анализа всего перечня услуг, которые компания может предложить своим клиентам. Похоже, мы одни из первых, кто всерьез об этом задумался".

Эта услуга предлагается уже больше года и заказчики по достоинству оценили дополнительные преимущества при покупке программных продуктов в компании Interface Ltd. Учебный центр Interface Ltd. старается предоставить своим заказчикам широкий выбор услуг. Среди недавно осуществленных и планирующихся нововведений можно отметить открытие новостной рассылки УКЦ, создание блоков курсов и появление новых программ обучения.


Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Мы предлагаем наиболее выгодные условия обучения на курсах, как по цене, так и по качеству. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации, СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом.

Учебный центр Interface Ltd.

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Borland, Crystal Decisions, Microsoft, QAD, ROSS Systems, Centura Software/Gupta, Systems Modeling, Sybase, Symantec и др. Компания является членом Ассоциации системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем (СИРИУС).

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 03.10.01