Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ01.08.01


Новый курс по MS Visual Basic в УКЦ Interface Ltd

В Учебно-Консалтинговом Центре Interface Ltd. открыт новый пятидневный курс "Основы разработки приложений с помощью Microsoft Visual Basic". Курс ориентирован на начинающих разработчиков, имеющих опыт пользовательской работы в ОС Windows и обладающих минимальными навыками программирования (на любом языке).

Суть курса предельно просто выражена уже в его названии. Это освоение "с нуля" популярного средства разработки Visual Basic компании Microsoft. Однако, продолжительное, пятидневное обучение позволит разработчикам выйти на профессиональный уровень, освоив среду разработки, принципы создания приложений и пользовательских интерфейсов в Visual Basic.

Программа курса включает в себя как основные теоретические положения, так и прикладные аспекты работы в среде Visual Basic. В рамках курса будут затронуты фундаментальные вопросы, касающиеся архитектуры "клиент/сервер", СУБД и средств проектирования данных, языка SQL и архитектуры доступа к данным в Visual Basic.

Помимо этого слушатели освоят настройки доступа к данным с помощью ADO, технологию OLAP и многомерный анализ данных, а также смогут создавать отчеты, контекстно-зависимые справки и приложения для просмотра и редактирования данных.

Данный курс дает начинающим разработчикам системное и целостное представление о разработке приложений с помощью Microsoft Visual Basic. Расписание и программа курса размещены на страничке http://www.interface.ru/training/schedule.htm, кроме того, желаемая дата начала обучения может быть индивидуально согласована с заказчиком.


О MS Visual Basic

Visual Basic - эффективное средство для создания высокопроизводительных Web-приложений и приложений для предприятий. Интегрированные средства Visual Database (Integrated Visual Database Tools) и среда быстрой разработки приложений повышают эффективность разработки, в то время как функция компиляции в машинынй код обеспечивает быструю работу создаваемых приложений.



Средства разработки Microsoft

О УКЦ Interface Ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Мы предлагаем наиболее выгодные условия обучения на курсах, как по цене, так и по качеству. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации, СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом.

Курсы по продуктам Microsoft
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/для записи на курс

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Borland, Crystal Decisions, Microsoft, QAD, ROSS Systems, Centura Software/Gupta, Systems Modeling, Sybase, Symantec и др. Компания является членом Ассоциации системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем (СИРИУС).

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 01.08.01