Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.12.05


Новогодние подарки от Учебного Центра "Интерфейс" - специальное предложение по обучению и сертификации

Учебный Центр "Интерфейс" поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Это один из самых любимых праздников в году, а на праздник принято дарить подарки, и мы спешим порадовать Вас новогодними сюрпризами – специальным предложением по обучению и сертификации!

На любые авторские курсы по продуктам компаний Computer Associates, IBM Rational Software, Borland, Oracle, Business Objects/Crystal Decisions, Microsoft, курсы по управлению проектами и качеством (S/W-CMM, ISO), проводимые в январе, Вы можете получить следующие скидки:

Также это предложение будет действовать при оплате в январе обучения на курсах, проводимых в феврале, по расписанию Учебного Центра "Интерфейс".

И это еще не все!

Для желающих сдать любой экзамен по Microsoft в январе и получить сертификат IT-специалиста будет действовать скидка 5%.

Свяжитесь с нами сейчас, и Вас включат в группы слушателей или запишут на сдачу теста! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Наши координаты: тел: (495) 105-0049, mail@interface.ru.

Специальное предложение "Новогодние подарки от Учебного Центра "Интерфейс" - действует до 31 января.

Ознакомиться с программами курсов Учебного Центра "Интерфейс" и расписанием на первое полугодие 2006 года Вы можете на сайте www.interface.ru в разделе "Обучение", а с программой сертификации IT-специалистов и экзаменами в разделе "Центр тестирования".

Ждем Вас на курсах и в нашем Центре Тестирования!

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по программным продуктам таких компаний как IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects / Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

На базе Учебного центра "Интерфейс" действует авторизованный центр тестирования Pearson VUE, где можно сдать сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

УЦ "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 №55230.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Учебного центра Interface Ltd.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.12.05