Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ07.12.05


Расписание курсов Учебного Центра "Интерфейс" на 1-е полугодие 2006 года.

Учебный Центр компании "Интерфейс" объявляет о выходе расписания курсов на первое полугодие 2006 года, составленного  с учетом Ваших пожеланий, уважаемые Заказчики. Ознакомиться и выбрать сроки обучения Вы можете на сайте www.interface.ru.

Наш Учебный Центр проводит обучение как в одном из офисов компании (в Москве, Санкт-Петербурге или подмосковном академгородке Черноголовка), так и в офисе Заказчика при наличии сформированных групп, что позволяет сократить командировочные расходы и свести к минимуму отрыв специалистов от работы. Причем в этом случае программа обучения может быть заранее скорректирована под требования Заказчика. А после прохождения обучения слушатели имеют возможность бесплатных консультаций с нашими техническими специалистами в рамках программы пройденного курса.

В расписании представлен весь спектр авторских и авторизованных курсов по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates, Oracle, Business Objects, IBM Rational Software, а также по теоретическим основам разработки информационных систем и управлению проектами и качеством, которые Учебный Центр планирует проводить в будущем году. Пройдя обучение на авторизованных курсах, Вы получите необходимый объем знаний для сдачи экзаменов для получения статуса сертифицированного специалиста. Наш Центр тестирования, работающий на базе Учебного Центра, принимает экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др. Мы будем рады видеть Вас в нашем тестцентре.

Обращаем Ваше внимание, что в нашем Учебном Центре регулярно появляются новые курсы по информационным технологиям, которые сразу же размещаются на сайте компании для подробного ознакомления, где можно посмотреть программы заинтересовавших Вас курсов, их продолжительность, стоимость, целевую аудиторию и необходимый уровень предварительной подготовки.

Записаться на обучение и получить квалифицированную консультацию наших сотрудников Вы можете, позвонив по тел.: (495)105-0049 (многоканальный) или оформив заявку на www.interface.ru

Об Учебном центре Interface ltd.

Учебный центр Interface Ltd., основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Учебный центр Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 07.12.05