Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ20.06.02


Сертифицированные курсы и экзамены Borland теперь доступны в России

Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) Interface Ltd. стал сертифицированным учебным центром Borland, получив статус Borland Learning Partner (BLP). Этот статус позволит УКЦ Interface Ltd. проводить сертифицированные курсы по следующим продуктам Borland:

а также сертификационные экзамены по таким продуктам, как:

Сертифицированные курсы разработаны специалистами компании Borland и освещают не только базовые характеристики продуктов, но и охватывают широкий спектр специализированных тем по отдельным технологиям. Материалы наиболее популярных курсов уже переведены на русский язык, а в течение 2002 года Borland планирует локализовать большинство сертифицированных курсов.

Курсы читаются преподавателями, прошедшими соответствующую процедуру сертификации, подтверждающую их профессиональный уровень. Все сертифицированные курсы читаются на русском языке. По прохождении сертифицированного курса слушатели получают именной фирменный сертификат Borland о прослушивании курса – Certificate of Attendance.

Сертификационные экзамены по продуктам Borland разработаны экспертами корпорации на основе современных профессиональных стандартов и нацелены на проверку знаний всего спектра характеристик и возможностей продукта, умения использовать их при разработке приложений. Сертификационные экзамены охватывают весь спектр продуктов и технологий Borland – от инструментальных средств и различных аспектов их целевого использования до особенностей применения платформы для развертывания корпоративных приложений – Borland Enterprise Server.

Проверка знаний и умений кандидата проводится в форме тестирования на английском языке в режиме on-line. В случае успешной сдачи экзамена специалист получает именной сертификат корпорации Borland с указанием продукта, и ему присваивается статус Product Certified. Этот сертификат является международно признанным свидетельством профессиональной квалификации и знаний продуктов Borland.

С расписанием сертифицированных курсов Borland, проводимых в УКЦ Interface Ltd., можно познакомиться уже сейчас.

Зарегистрироваться на курсы или получить дополнительную информацию о курсах и экзаменах Borland можно в УКЦ Interface Ltd. по адресу mail@interface.ru или по тел. (095) 105-0049.


Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

Учебный центр Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 20.06.02