Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ20.04.06


Новое ПО Symantec поможет предотвратить утерю данных

Компания Symantec планирует начать продажи нового программного продукта, получившего название Norton Save & Restore.

Пакет Norton Save & Restore ориентирован, в первую очередь, на домашних пользователей и предназначен для резервного копирования и восстановления информации. Как отмечают разработчики, продукт прост в установке, настройке и не требует каких-либо особенных знаний и навыков работы. В частности, Norton Save & Restore может самостоятельно просканировать накопители и затем порекомендовать пользователю, резервные копии каких дисков, папок и файлов желательно сделать.

Если на компьютере установлен пакет Norton Internet Security, то средства безопасности Norton Save & Restore смогут автоматически сделать резервную копию данных при появлении информации о новом вирусе. Кстати, осуществлять резервное копирование файлов при помощи Norton Save & Restore можно по расписанию, вручную или при определенном событии. Кроме того, пользователи смогут формировать образы целых дисков.

Пакет Norton Save & Restore обладает интуитивно понятным интерфейсом и нетребователен к системным ресурсам: для работы программы будет достаточно процессора с тактовой частотой 300 МГц и 256 Мб оперативной памяти. Производитель гарантирует совместимость с операционными системами Microsoft Windows ХР и Windows XP Media Center Edition. Предварительный заказ на покупку Norton Save & Restore можно оформить уже сейчас.

Источник: КомпьюЛента

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Symantec

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 20.04.06