Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ20.10.04


Новый межсетевой экран Symantec

Корпорация Symantec выпустила межсетевой экран Enterprise Firewall 8.0 для операционных систем Windows и Solaris. Продукт обеспечивает активную защиту ресурсов предприятия на сетевом и прикладном уровнях от различных комбинированных угроз.

Централизованное управление настройкой политики реализовано в нем с помощью модуля Advanced Manager, предоставляющего с единой веб-консоли доступ к сотням шлюзов и позволяющего использовать функции централизованного ведения журналов, рассылки оповещений и подготовки отчетности.

Установленные копии Enterprise Firewall 8.0 могут управляться и по отдельности — для этого в комплект поставки входит веб-интерфейс Gateway Management Interface.

Пакет Enterprise Firewall объединяет анализ трафика приложений, шлюзы прикладного уровня, анализ состояний и фильтрацию пакетов в рамках гибридной архитектуры. Благодаря совместной работе входящих в него компонентов он выполняет на всех уровнях тщательную проверку данных, входящих в корпоративную сеть и исходящих из нее.

Система защиты Enterprise Firewall способна масштабироваться. При этом наибольшая скорость передачи данных по сети может превышать 1,5 Гбит/с (в зависимости от конфигурации системы), что обеспечивает поддержку подключений от T1 до Gigabit Ethernet.

В системе предусмотрены следующие функции:

Возможности лицензирования, предусмотренные для нового продукта, позволяют приобрести нужное заказчику число лицензий и дополнительные функции безопасности.

Источник: PCWeek

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Symantec представила обновленные антивирусы

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec
Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Symantec

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 20.10.04