Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ21.10.03


Symantec приобрел решение SSL VPN

Корпорация Symantec объявила о приобретении компании SafeWeb Inc. за $26 млн. Начиная с первого квартала 2004 года Symantec будет продавать технологию Secure Socket Layer (SSL) Virtual Private Network (VPN) (позволяющую пользователю получить доступ к корпоративной сети через обычный браузер, не устанавливая специальные клиентсткие программы для доступа в виртуальные частные сети (VPN)), разработанную SafeWeb, в качестве отдельного продукта, а в конце 2004 года интегрирует его в решение Gateway Security Appliance.

Технология SSL VPN пользуется спросом - 2 недели назад компания NetScreen Technologies приобрела Neoteris, разработавшую сходную с SafeWeb технологию, за $265 млн. еще раньше компания F5 Networks Inc. приобрела uRoam.

По информации CNews

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Symantec

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 21.10.03