Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ16.05.03


Symantec представила три новые программы для обеспечения компьютерной безопасности

Компания Symantec представила сразу несколько новых продуктов для обеспечения компьютерной безопасности. В первую очередь, следует отметить пакет Symantec Vulnerability Assessment, предназначенный для поиска уязвимостей в корпоративных сетях и приведения их в соответствие с новыми требованиями безопасности. Система позволяет гибко управлять обновлением ПО и обеспечивать своевременную ликвидацию всяческих уязвимостей.

Второй пакет, Incident Manager 2.0, предназначен для учета и анализа различных инцидентов в области информационной безопасности. Данный пакет позволяет значительно облегчить предупреждение возможных ситуаций, связанных с нарушением безопасности корпоративных информационных систем.

Наконец, третья новинка принадлежит к группе продуктов Norton Internet Security - это новая версия пакета Norton Internet Security для Macintosh. Пакет включает в себя антивирус, персональный брандмауэр, средства обеспечения конфиденциальности и фильтрации контента.

По материалам compulenta.ru


Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Symantec

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 16.05.03